Marina Kalak

Напиши рассказ на 2-3 страницы и покажи в нем, в чем для животных состоят преимущества прыжка в сравнении с ходьбой

Ответы
Владимир Пупин

бежал я три страницы от прайда львов, доедавших буйвола,так вот, пока я 3 страницы бежал. они в конце втрой доели буйвола, до середины третьей страницы мылись,а потом на последней стрчке в три прыжка меня догнали и слопали нахрен

Ендурин 15

давайте я в 2 - 3 словах напишу. у животных нет оружия чтобы прокормить себя. прыжок это скорость. неожиданность. в добыче пропитания либо при спасении от зубов хищника. за счет него многие выживают.

Коля Якименко

я тут мигом, короче прыгать весело, а ходить скучно вот они ебошут прыжками до жратвы и так быстрее по фасту так захавать

Vладислав Богатырев

в универе реферат задали, а сома писать не хочешь???

Ум
Умиление..

Уважаю тех, кто не зависит от мнения общества.