Лукас Шакал

Ежели, кто-то из Вас хотел найти произведение наподобие "Чужих", богомерзкого "Аватара" и погрузиться в новый и чуждый мир. Хочу порекомендовать Вам: "Царство падальщиков". Не смотрите что это мультфильм. Он очень хорош.

Ответы
Максим Jw

Мозг твой загружен и загажен глупостями. С годами поймёшь.

Лукас Шакал

Максик, ты же не знаешь сколько мне. А твою Библию, я в 13 прочитал.

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Лукас Шакал

Максик, можно личный вопрос?

Алексей Генералов

Это трейлер, а с переводом есть?

Лукас Шакал

конечно

Alex Dark 🇷🇺

мне зашел👍

Лукас Шакал

надеюсь смотрел с озвучкой 18+?

Alex Dark 🇷🇺

колд фильм

Лукас Шакал

неплохо)

Alex Dark 🇷🇺

без гомосятины и лизбух не обошлось

Лукас Шакал

это на заднем плане

Alex Dark 🇷🇺

по тихой втирают свою точку зрения

Лукас Шакал

они были, есть и будут. Надо смотреть историю, а не на гомосеков.