Ве
Вероника

Вас каким то образом отправляют на необитаемый остров и разрешают взять всего один предмет чтоб выжить что бы вы взяли???

Ответы
Илья Сведюк

Я лично взял бы с собой того,кто меня на этот остров отправляет и единственно для того,чтобы там этого типа оставить.

Иван Пеленев

если на южные то хорошего ножа хватит, а если за полярным кругом то пистолет с одной пулей!

Денис Нечепуренко

Африканку с дикого племени, она и костер разведет и научит выживать в диких условиях

Кот В Сапогах

Если построят портативный телепортатор, то возьму его, а пока мне топора хватит))

ОК
Олег К

Смотря на сколько) Можно начать с набора для выживания на острове, к примеру)))

Sa
Samson

Ракетный катер ... загруженный стройматериалами, оружием и инструментами.

Слепотаневнимания

Женщину, когда совсем бы стало худо, съел бы😄 А если серьезно - нож.

Шепот

ну если мужа можно назвать предметом-тогда я выбираю его))))

Ве
Вероника

В чужой лес со своими дровами не ездят;)

Шепот

мои дрова всегда со мной!)))

Майя Петрова

большой холодильник еды си воды с генератором тока...

Teppey =^.^=

Из предметов не знаю. Я бы взял человека

Роман Шестаков

Если остров на юге . я утку захвачю .

Ве
Вероника

Ром вы занимаетесь организацией отправки птицу на юг..

Роман Шестаков

Я итак занимаюсь заглини ко мне в вопросы!!!

Ерлан Исаев

Девушку а остольное можно выжить

Lora Sotnikova

🖼

Ник Ци

Набор инструментов 👍👍

Акбар Курбонов

лодку чтобы добраться до дома

Виктор Панин

не знаю а что бы посоветовали

Наташа Поль

ну не нож...я таблетки возьму)

Th
Theodore

С одним предметом не выжить.

Карлсон

Судно с механическим ходом.

Виталий Первушкин

топорик нормальный такой...

Виталий Первушкин

нет просто с ним проше будет)