Селия Вымри

Детей иметь надо обязательно. Я вот думал, зачем. А к 40 годам задумался. Вот я квартиру по миллиметру отделываю, домик свой синий. А потом после меня придет какой-нибудь пьяница и наложит тонны говна и в мою квартиру и в мой домик. И я не смогу этому помешать. А если будут дети - они будут продолжать мое дело. Я правильно все понял?

Ответы
Наталья

А не всё равно вам будет что тут и как? Наши предки о нас разве сейчас печалятся? Зачем загоняться по пустякам. Живите так, как вам комфортно.

Надежда Борисова

Вы хотели сказать, что нужно вам обзаводиться семьей

Селия Вымри

Да конечно.

Надежда Борисова

Надо Витя, надо

Юлия

Все зависит от потомков

Селия Вымри

Если их не будет - то велика вероятность, что будет печально все.

Юлия

А если будут, нет никакой гарантии что они продолжат

Селия Вымри

Да, я не подумал об этом) И полетят мои дары в атласные карманы (с) Пушник

Юлия

Молодежь совсем иная сейчас, поэтому зависит от воспитания

Мо
Моника

Правильно.