Юрьевич Валентин

Является ли это вредными привычками у мужчины?
1. Не употреблять алкоголь;
2. Не "убивать" свои легкие;
3. Любить поесть и по этому уметь готовить;
4. Уметь любить всем сердцем, всей душой;
5. Приучен к туалету и приносить зарплату в дом;
6. Иметь чувство юмора

Ответы
Ольга Якина (Карташевская)

п.5 мне не нравится) приучен к туалету?)- он дебил или домашнее животное) приносить зарплату домой-приучен?) вредной привычкой такого мужчины является- чьё-то суровое воспитание, а не свободный выбор)

Андрей Науменко

1.Нет, но алкоголь организму нужен (в малых и РЕДКИХ дозах); 2. Нет. 3. Нет и нет. 4. Неоднозначно; 5. Не во всех случаях полезно второе, но обязательно полезно первое; 6. Ни при каких обстоятельствах.

Сергей Титаев

Есть анекдот, когда двое друзей провожают в мир иной третьего... Один из них говорит:" Смотри, Мыкола, вот Петро не пил, не курил,,,,,,,,,,,,,,,,, и в гробу, как живой лежит...".

Nickson.

Вот в самом хорошем можно найти недостаток ....мне лично не понравилось первая часть пункта третьего и первая часть пункта пятого ....

Сауле Суюндыкова

Где ходят такие мужчины с такими вредными привычками? Как с ними познакомиться? ))))

Konstantin Kazakov

Что-то все свалено в одну кучу, но все-таки мне все эти пункты присущи. Это плохо?

Николай Долгушев

Я думаю 1 и 2.Остальное достоинствами.Особенно для слабого пола

Осенний Блюз

ну, ты погляди! Сплошные достоинства! И где такое чудо живёт? ))

Сергей Перенесеев

Зря вы так Женщины всё равно не оценят Ваших вредных привычек

Виктория Осипова

Это просто идеальные привычки, замечательного мужчины!!!!!

Виктория Осипова

))))) Всё-то ты Андрюша знаешь, всё понимаешь!!!)))))))

Андрей

Давай поженимся с тобой чтоли???))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!! Да давай..... я в принципе не против....только вот моему мужу это навряд ли понравится!!!!))))))

Андрей

Ты так думаешь ??? Спроси .может не будет возражать )))))

Виктория Осипова

Конечно, милый!!!! Андрюшка, я тебя обожаю!!!!)))))))

Александр Бабаев

Это не является исключением а это является нормой жизни

Елена Меленевская

с привычкой № 5 любые другие простила бы. не глядя...

Nikolai Garskov

А вопрос то как сформулирован Является ли вредными привычками: не пить, не курить а уметь любить и чистоплотным быть? Отвечаю: не являются.

Елена Меленевская

в этом и парадокс... а привычка № 5 всё же в любой оценке приветствуется...

Татьяна Бразовская

Чувство юмора вредной привычкой никогда не было!!!!

Ose4Ka

Помоему, таких привычек для мужчин не существует

Юрьевич Валентин

существует. нас мало, мы заведены в красную книгу... но мы пока не вымерли

Ose4Ka

Вау! Размножайтесь активнее!:)

Юрьевич Валентин

так дело в том, что проблема найти для размножения партнера... ведь такие существа как лебеди... стараются создать семью раз и на всегда 🙂 а ими пользуются лисицы

Ose4Ka

Что там партнеры... Сыновей своих воспитывайте в правильном духе!

Ose4Ka

Давайте! А мы с дочурками постараемся!

Вера Нефёдова

типа вы себя хвалите? или только стремитесь?)

Алевтина Добреля

Мужчины всегда вредные! С привычками или без

Алла

хочу посмотреть на того умника кто так решил

Воро На

А Вы точно все вредные привычки перечислили?

Галина Фурсова

а с чего вы взяли, что это вредные привычки???

Галина Фурсова

......я так понимаю, она без вредных привычек???.....можете тогда ее успокоить .... противоположное ---притягивается))))

Володя Баранов

И добавлю: иметь умную!!!!! ,понимающую жену...)