Der Geist Der Vergangenheit

какого хорошего пластического хирурга посоветуете(в пределах России)?

Ответы
Павел Железняков

Каждой женщине бог дал формы и переделывать что-то. я думаю не стоит. Любое женское тело - прекрасно. Что-то изменять - портить

Надежда Москалёва

незнаю, я этим не страдаю, люблю себя такой какая есть, хотя много недостатков, на каждый недостаток нахожу положительное .

Татьяна Войнова

Я не обращалась к пластическим хирургам, По мне самое лучшее -это жить на подъеме тогда пластика будет не нужна

Сергей Иванов

У каждого хорошего хирурга есть своя специализация. Надо искать узкого специалиста (конкретно под Ваш случай)

Надежда Вайло

Не знаю,я не делала пластических операций и не красилась никогда.раньше муж не разрешал,а теперь уже привыкла

Владимир Гришин

Категорически не советую обращаться к пластическим хирургам особенно России, здесь их не готовят.

Галина Валентюк

не могу ответить я не пользовалась услугами такого рода специалистов, а что все настолько плохо?

Галина Валентюк

мне кажется все в голове, т.е. надо изменить отношение к себе и остальное придет в норму

Der Geist Der Vergangenheit

это невозможно

Галина Валентюк

почему?

Карина Ситникова

знаниями о России не увлекаюсь. И зачем тебе пластический хирург, ты и так красивая, цени это.

D.
Djeka .

посоветовал бы не страдать такими вещами .... вы и так красивы... да и внешность не главное ..

Семён Петрович

если честно не знаю, зачем вам пластический хирург, вы и так хорошо выглядите

Марина Неизвестная

оставайся собой пока тебя не "испахабили",ответственности никто не несёт

Татьяна Зайцева

не интересуюсь этим. Есть бесхирургические методы -мимическая пластика

Кирилл Гришин

патологоанатам Боря т.89098785786(круглосуточно) + покупка органов ! ДОРОГО !!!

Кот Учёный

в России плохие врачи, крайне не советую здесь лечится и лепится тоже

Лена Ленкина

Не знаю, пока об этом не думала, меня все устраивает и не только меня

Сергей Мартынюк

В Чечне работает какой то хирург, в Грозном. По телику показывали

Анна ***

не посоветую! не пользовалась услугами пластической хирургии.

Анвар Ахмеров

спорт,сауна ,массаж,и хорошего без нерватического настроения.

Николай Вакуленко

гелиотину,не позволяй издеваться над тобой за твои же деньги

Ирина Воеводина

хотите дефект исправить или что то уменьшить или увеличить?

Der Geist Der Vergangenheit

всё вместе