Владислав

Как мне найти ту женщину, которая уже второй раз приснилась. Нам с ней хорошо(без пошлости).

Ответы
Ilyas Karahanov

Так последуйте ее в засос в сновидении если будет все как по настоящему значит она существует и у вас совместное сновидение, если полелуй как будто две плоскости то это

Владислав

Был поцелуй и я чувствовал ее губы

Ilyas Karahanov

Нет это не спрайт. Либо это совместное сновидение либо это проявления вашей Анима как начало же

Ilyas Karahanov

Мол меркаба у мужчин состоит из женского и мужского тетрайдера

Владислав

Жаль

Ilyas Karahanov

В сновидении однажды кто-то мне номер телефона оставлял я 6 цифр только запомнил

Ilyas Karahanov

Карл Юнг писал про такие проявления. Но 2 вариант если поцелуй был реалистичным то есть вероятность что она существует. Тогда тут книга Ричарда Вебстера "Родственные души" он как раз разбирал такие дела.

Владислав

Спасибо. Надо поискать.

Татьяна Сивенкова

Зарисуйте портрет по памяти и разместите в соцсетях на розыск. Соцсети это любят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщину не надо искать,она сама найдёт.)))Без пошлости,всё будет наоборот.

Сара Фомина

Поищите среди знакомых женщин. Наверное, она там прячется среди них.

Галина Мамаева

Придет время найдете,я была замужем за снившемся мужчиной)

Ел
Елена

Поднатужьтесь и вспомните где вы могли ее ранее видеть)

Наталья

Когда приснится в третий раз, спросите номер телефона)

Просто Осень

А зачем,вот и смотрите во сне, чтоб не разочароваться.)

Владислав

Оно само приходит

Просто Осень

Так вот и смотрите,зачем искать,думаете в жизни она будет такая как во сне,нет!

Владислав

Других много.

Ум
Умка

В следующий раз, когда прийдет к вам, не отпускайте

Галина

а звать знаешь как ,в поиск, может там найдёшь . .

Владислав

нет, не могу понять, откуда этот образ. Она приносит хорошие вести

Галина

Пусть будет так ,Ваш мозг сам сработает . и выберет наяву .

Александр Шебалин .

В следующем сне,обменяйтесь контактами.

Дарья

нарисовать портрет.разослать в соц сети

Сергей Кузнецов

? А кто же это знает, снится-то она вам?

Лера

А вы, случайно, не в спрашке заснули)

Лера

Привет)

Владислав

Доброе утро! Как ночевалось и вообще Гюльчетай, покажи личико(не здесь)

Лера

Вы прям , как преподаватель ))))))))))) ПРивет) Всё норм.. КАк дела?

Владислав

Не вредничай, а то я растеряюсь, как с тобой общаться

Лера

Я и сама в раздумьях)))))

Радость

Спросите её имя в следущий раз.

Инна Школьникова

Придётся, Вам, не просыпаться.

Владислав

Попрошу, что бы снова приснилась

Инна Школьникова

Вот, вот. И так до бесконечности.

Владислав

Поженимся наверняка.

Инна Школьникова

Во сне, всё возможно😊👍

Rima Kravcenko

значит встреча не за горами

Marina Poleshuk

отпустить .сама найдётся

Галина Седова

А с женой-согласовали?🙂

Владислав

У нее свои сны. Я не вмешиваюсь, тем более много лет спим по разным углам

Галина Седова

Человек,увиденный во сне-явно запомнившийся где-то наяву.Напряжетесь-вспомните,где видели в реале.Удачи!

Татьяна

Опишите её,какая она?

Владислав

Невысокого роста, аккуратная фигурка, волосы темные, длинные, завязаны в хвост. Чернобровая, темноглазая( похоже украинка). В летнем легком платье по колено

Татьяна

Красивая,судя по описанию. Надеюсь,что вы встретитесь,не просто так ведь она вам снится! Может и вы ей снитесь тоже.