**
***di@n@ ***

Если бы ты выиграл миллион в лотерею, как бы ты его потратил?

Ответы
Светлана Чернова

Это не так уж много в наше время.Отдохнуть можно съездить- куда давно мечтал, здоровье поправить себе и близким,поменять работу, начать свой бизнес- воплтить все свои идеи попробовать, помочь кому-нибудь...

Любовь Самоенко

вложила бы в какое-нибудь дело, чтобы они приносили прибыль. и освободила бы свои руки для дела, что плохо оплачивается, но очень важно для людей

Нурлан Буралхиев

Я бы сошёл с ума и он бы мне не понадобился ... Шутка, я бы какую то часть взял себе а остальное отдал в мечеть, в помощь нуждающимся. Во как ...

Ан
Анюта)))

Половину на проценты,а остальное на строительство дома!Хотя миллион в наше время это немного .

Иван Гонтар

поскольку лотерей не покупаю, то прежде всего сказал бы "спасибо" тому, кто мне ее подарил

Alina Solovieva

для начала налог бы заплатила и маму поселила бы в Испанию- пусть отдыхает!

Зима Фендер

если был бы миллион то наверное купил бы себе маленькую яхту... и уплыл бы

Arujan Toregali

Если бы я выиграл миллион в лотарею,я бы потратил его на корейскую учебу

Лена Кадыкова

я бы положила в банк и жила бы в своё удовольствие не работая

Ил
Илья

инвестировал и через год получил бы в несколько раз больше

В.
Валентина .

Купила бы домик в горах и съехала туда от всех подальше)))

Олег Фененко

Раздал бы долги. а на оставшееся купил бы пачку жвачки

Viki

я бы не тратила. а заработала б еще не один млн

Евгения Андреева

выучилась бы на права и купила машину

Алексей Гришковцев

Меня не интересуют большие деньги.

Елена Лобанова

Аж прибалдела от приятных мыслей.

Алена Богданчикова

Да уж, в реальность бы такое желание

Елена Лобанова

Уже все накупила и поехала в кругосветку.

Алена Богданчикова

Точно, тоже хочу, в кругосветку, а точнее в Японии хочу побывать

Анастасия Рейдер

даже не знаю.точно потратила бы))

Zloy(-_(-_-)_-) Hom9K

ну потратил бы на все хорошее !

Mindia Maqacaria

vtaroi raz sproshivaesh,adam tebe esli tak nujdaesh

Ol
Olga

если бы...............пока его нет