Никола

А если корову кормить лимонами то молоко будет кисленьким? 😜

Ответы
Марина Мирных

Будет она тебе их есть,как же!А так то у коровки молочко на языке,сьест полынь,будет горькое,сьест жёлтые цветы и молоко будет желтое.Корм добавишь,будет жирное молочко,сливки густые будут и сметанка вкусная))

Никола

Это для получения обезжиренного молока корову обезжиреной травой кормят?

Марина Мирных

Сепарируют его))

Бакыт Аккеизов

я Вам скажу. Корову кормили , те поили бардой -отходы производства спирта. Так вот молоко отдает кислятиной на второй день, а малыши, то вообще не пьют!!!

Таисия Леонова

Я не кормила. А козочка съела лимон и ничего. Я домашний лимон выношу на лето на улицу и ставлю где солнышко. Отрастает за лето и плодоносит хорошо

Лу
Лундор

Молоко по идее должно прокиснуть,полынь едят молоко полынью отдаёт,вполне возможно и такое...не шучу просто предположение

Николай Сенотов

Да будет кисловатым, если корова будет их есть. Я знаю это из практики того что вкус травы отражается на вкусе молока.

Людмила Порошина

Ну лимонами не пробовали кормить, а если корова поест полыни, то молоко будет горьким. Вопрос, конечно, интересный.

Любовь Любарева

Да (если, конечно, корова станет есть лимоны). Когда кормящая женщина есть перец, лук ...ребенок грудь не берет.

Никола

Интересное наблюдение

Павел Гурович

В хозяйстве ТД Лысенко кормили коров какао-содержащими продуктами. Жирность молока повышали.... Данных нет.

Александр

трудно сказать... вот точно знаю, что сколько корову шоколадом не корми какао из неё не выдоишь...😉

Сергей Наюк

А если при этом корову поить водкой, то ее молоко по вкусу будет напоминать лимонную настойку?😃

Анна Мерк

я думаю такое возможно..если корова ест полынь горькую..то молоко чуточку горчит и запах полыни...

Ирина Чарикова

Лимоны выщелачивают в организме кислоту. Молоко будет щелочным... Думаю, корове это не очень...

Марина Колосова

Да простокваша будет сразу.А что делать,что бы корова давала больше молока и меньше навоза?

Татьяна И

Не будет корова лимон есть. С арбузных корок и падаликов яблок молоко фруктами пахнет.

Виктор Шаламов

Не будет. От лимона молоко сворачивается. Никогда не пили чай с молоком и лимоном?

Владимир Трошев

И если не кормить лимонами и не ставить его в холодильник тоже будет кисленьким.

Она

ТОЧНО и с🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 🍋 витамином С!!!

Нина Орехова

Она их просто есть не будет. Животные умнее человека, у них развиты инстинкты

Go
Govor.liuda

скорее всего гастрит желудка от постоянного раздражения слизистой желудка

Чудочудное Диводивное)))

Корова не будет есть лимоны)) А вот полынь ест! И молока получается горькое.