Бизсовисный Катяра

Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

Ответы
Poslyshnik Долгачев

Каждая принцеса мечтает о многофункциональной волшебной палочке, но встречая принцев превращяют их в полено неотесаное. Вывод: либо принц не настоящий или у принцес руки не от туда растут, деревообрободщицы липовые.

Трам Тарарам

вибратор з Лоха умная стерва заменяет на сваво милого нахаляву (с него не берет ничего больше нормы)

En
Endzhiii

И именно поэтому вас так тянет к стервам?))))

Бизсовисный Катяра

неа....тьфу-тьфу......))))))))))

En
Endzhiii

А по моим наблюдениям..так часто бывает.....любят тех, кто злит и недоступен..))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывают и похуже намерения.