♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Скажи мне как ты режешь хлеб, и я скажу кто ты!Какой номер?🤭

Ответы
Сергій

Я предпочитаю в виде булочек печь, что бы не резать, или пампушки

Лариса

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.

Лариса

Ой ну не знаю,но доля правды есть.Спасибо

Man Against War

Блин...у меня аж 3 варианта😅по обстоятельствам

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Man Against War

Ага😅потому я растерялся

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну бывает 😃

Man Against War

И как мне быть))?

Ирэн Понарошку

1234😂😂 смотря для чего. Но чаще 3

Man Against War

Сборник😅🤣

С. Н. Н. (Z)

пусть будет 1...хотя, я и по 2 тоже режу))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1.Треугольные куски. Вы — личность неординарная, креативная, обладаете нестандартным мышлением. Способны проявлять фантазию и направлять свои действия в неожиданное русло. Любите жизнь, и умеете проживать ее так, чтобы приятно было вспомнить.
2.Куски режете пополам. Способность анализировать ситуацию приносит успех в делах. Самоотдача и целеустремленность позволяют реализовывать идеи. Вы верны своим убеждениям и не любите, когда кто-то противоречит.

С. Н. Н. (Z)

спасибо))👍🤝

Котя Z

🤦‍♂️

Вадим Семененок

Я покупаю нарезанный ,так что 4😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Милота))

Никак. В нарезке беру..

Колосова Наталья

3 иногда 4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А чаще?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.

Колосова Наталья

И возразить нечего))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

2,3,4 чаще 3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так и есть, спасибо.

Ци
Циник

3 и 4. 🙄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.
4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Ци
Циник

🤷‍♂️🤝 если честно, то в точку😎

Таяна

2 или 4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2.Куски режете пополам. Способность анализировать ситуацию приносит успех в делах. Самоотдача и целеустремленность позволяют реализовывать идеи. Вы верны своим убеждениям и не любите, когда кто-то противоречит. 4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Шельма Енот Вот!

😁

Ди
Дикая

1-2

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1.Треугольные куски. Вы — личность неординарная, креативная, обладаете нестандартным мышлением. Способны проявлять фантазию и направлять свои действия в неожиданное русло. Любите жизнь, и умеете проживать ее так, чтобы приятно было вспомнить.
2.Куски режете пополам. Способность анализировать ситуацию приносит успех в делах. Самоотдача и целеустремленность позволяют реализовывать идеи. Вы верны своим убеждениям и не любите, когда кто-то противоречит.

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Игорь

А что скажете о втором номере?

Александр

Нормальный так-то номер, мне и единичка нравится, а вот тройка и выше это уже перебор для меня, ладошки мои не в силах охватить заботой такие размеры...

Игорь

Привет, Саша. Ранее у нас в традиции было хлеб ломать. Отсюда и слово - ломоть. Есть такой вариант?

Александр

Есть, да. Плюс резать ножиком того, кто тебе жизнь даёт, как-то не комильфо. На Востоке лаваш ломают, причём своеобразно. Хотя, может у них просто ножиков не было много, рэзат нечем было.

Игорь

Барашка рэзали, однако - не ломали. Шашлик тожэ рэзали ... Восток - дэло тонкое! 👆

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.

Ро
Ромашка🌼

Есть такое)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Зе
Зеро

Трудно будет тебе меня раскусить Анюта, так как я по разному хлеб режу.)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да даааа это так правильно

Зе
Зеро

2, 4 и 6. Вот как Анюта поймёт, кто я есть? )))

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Александр Грызлов

Спасибо

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Константин

Ну хоть не все,но многое

Ильдар

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2.Куски режете пополам. Способность анализировать ситуацию приносит успех в делах. Самоотдача и целеустремленность позволяют реализовывать идеи. Вы верны своим убеждениям и не любите, когда кто-то противоречит.

Ильдар

😁

Григорий

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.

Григорий

Здесь совпало)

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3.Разрезаете кусок на несколько частей. Вы способны сопереживать и помогать людям, даже в ущерб себе. Готовы бескорыстно поддержать других и сделать все, что в ваших силах. Альтруизм и умение искренне радоваться чужому счастью приносят вам удовольствие.

Евгений Снежин--Бригиневич

Кружатся в парках листья,
Ложась под ноги нам,
И ни к чему сердиться
В такой вот тарарам.

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4.Режете хлеб ровными кусками.Практичность — ваша главная черта. Не совершаете необдуманных поступков и не любите суету. В жизни все должно быть упорядочено, уделяете особое внимание планированию.