Татьяна

Любовь без страсти -дружба! Это правда?)))

Ответы · страница 2
Ирина Кузнецова

т.е. после 5 - 10 лет брака - пожизненный секс по дружбе?! фигня какая.

Валера К

Любовь без страсти это тоже любовь но не резвившаяся это у детей

Татьяна

👍👍👍

Татьяна

А у меня и любовь и страсть в одном бокале

Валера К

так ты решила проверить выпив бокал и иметь любовь?

Валера К

подумай посоветуйся и реши что лутьше любовь в бокале или страсть

Александр Банников

Дружба, это дружба, а любовь без страсти- это как семья, надолго...

Татьяна

👍👍👍

Санбай Манибай

Давайте крепко дружить! Обнимать, поцеловать, погладить по гр...!

Санбай Манибай

Несомненно! И жить вместе, без проверки семейные положения! Я вам верю по фото, добрая , отзывшивая!

Улугбек

По-всякому бывает, Таня... От характера и темперамента зависит...

Шамиль Мустаев

Забота, нежность, понимние, решение, переживание, верность,.......

Александр Салтан

Чушь. Любовь - эмоция "человека разумного", страсть - животного.

Tony † Ae 😈

Нет, если вычеркнуть страсть из любви то дружбы не останется.

Дария Неглиженская

Нееее!-любовь это любовь!- страстная.... Дружба крепкая, верная

Al
Alexandr

Любовь - эта таже дружба...в высшем её проявлении. По себе сужу

Л..... Кwwww

дружба это привязанность и понимание, а любовь это любовь....

Татьяна

👍👍👍

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Каждому возрасту свои прелести,а в молодости ещё и чужие)))

Farhod Tomson

страсть, это всего лишь приправа, типа кетчупа или горчицы

Алекс Венцель

Страсть отнимает разум, а это во многих случаях чревато...

Татьяна

👍 👍 👍

Алиса Диафлоева

Это моя работа. Давать правильные ответы на твои вопросы.

Sv
Svetlana

страсть проходит со временем, остается забота, нежность

Бродяга

ЛЮБОВЬ КАК ВОДКА ВЫПИЛ ПОЛЮБИЛ ----ПРОТРЕЗВЕЛ ---А ТЫ КТО ?

Владимир Рожков

...страсть постепенно уходит....всё остальное остаётся....

Ольга

любовь это тот же огонь..который разгорается не ко всем