Андрей Каширин

Примечательно что все диванные боевые действия с обеих сторон ведутся на русском языке..ваше мнение почему?

Ответы · страница 2
Марина

Украинцы очень хотят, чтобы остальные их читали и понимали. Хотя мы и мову понимаем. Но сами украинцы нынешний укр.язык плохо знают.

Андрей Каширин

Незнаю

Ирина

🖼Для тупых рашистов.Они правда и в русском безграмотны, но может поймут и нормальных людей , а не эту свору будут слушать

Андрей Каширин

Крайне правый знаменит

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Андрей Каширин

Он с рентв.. Если это он

Ша
Шараф

у меня нет телевизора.

Андрей Каширин

Ааа

Наталья Демешина

Потому что это направлено на нас...рассорить, заставить думать об этом, посеять сомнение...словом война идеологическая против нас!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Русские давлеют) по факту), территортально и исторически), морально и нравственно), да просто они Человеки, а не скотинки☝️😉☘️

Андрей Каширин

Ааа

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Отмороженным -ааа остется.

Андрей Каширин

Хоть шо та

Raf Kanyukaev

бои ведет ЦИПСО для продвижения своей пропаганды направленной на русскоязычную аудиторию, глупо вещать на другом языке

Ле
Лесничий

Иностранцев - советников в конкретное место посылают. По крайней мере я так делаю. Мне глубоко насрать на этим мудаков.

🇷🇺

Потому что на русском говорят все, а на украинском, например, нет. А украинцам с украинцами нет смысла воевать)

Андрей Каширин

Логично последнее.. Хотя не все

Евгений Кошелев

Ответ очевиден : ни один язык мира не способен передать всю страсть и её накал во всех красках, кроме русского.

Рафаиль Канюкаев

Украинские диванные войска пишут для нас, пугают и оскорбляют нас, а русские пишут для своих, для Россиян,

Андрей Каширин

А какой там род войск?

Рафаиль Канюкаев

Сказано же "диванные фейкометы", иногда такую хрень пишут, что диву даёшься, действительно ли эти двуногие относятся к роду человек разумный

Павел 2000

Здесь пытаются писать, на хохлятском и на аглицком... Их на хуй просто посылают, несмотря, на содержание...

In
Inga

Потому что не все россияне понимают украинский язык... Зато все украинцы свободно общаются на русском.

Андрей Каширин

Суть вопроса не в этом.. Зачем общаться с теми кто по ту сторону баррикад.. Доказала кому нибудь что нибудь? Нет..

Николай Кочубей

Потому что это русские дерутся с русскими! Только одни из этих русских возомнили себя особой нацией!

Владимир Кириллов

Спросите свидомого укра на ридной муве... Дождетесь только русского мата: они её, муву, сами не знают.

Посторонним В

Потому что они очень хотят нас уесть. А их языка мы не понимаем. А им очень хочется. Вот и используют.

Андрей Каширин

Логично

Посторонним В

🤝 а то!

Андрей Каширин

А мало ли

Геннадий Ефаркин

что бы ясность процесса была что бы всё в подробностях было установлено и понятно для обеих сторон

~•
~•~

Не все русские люди понимают украинскую речь,но практически все украинские люди русскоговорящие.

Андрей Каширин

Нуда.. Иначе ж никак

Серафима

потому что это наше прошлое и будущее. Что есть Мова? всего лишь диалект. Никому в мире не нужный.

Серафима

только вам она нужна.

Андрей Каширин

Ну я б предпочёл английский знать

Олексій

Как Русская до вас и для любой страны мира своя

Олексій

Ну это их дело,Перехожу на родной

Серафима

Я не имею ничего против. Но, здесь все общаются на русском. Это международный язык спрашки))) его все понимают, на нем общаются. И отрицать это глупо.

Лю
Людмила

Вот и я удивляюсь, прям получается, что предатели украинской мовы, знают только язык агрессора

Андрей Каширин

Тож странно...

Лю
Людмила

а когда задаю им этот вопрос начинают таким дерьмом поливать

Андрей Каширин

Так у них ж гонения на русский

Лю
Людмила

вот именно , но видно свой родной язык им не важен , главное знать язык агрессора

Андрей Каширин

Зачем?

Лю
Людмила

это у их надо спросить

Андрей Каширин

Ясно

Евгений Николаевич

отвечу - все мои друзья полковникик учились все с ними в одном училище - ессно на русском языке

Андрей Каширин

Значит все.. Жаль

Евгений Николаевич

этого не избежать и к каждой школе БТР не поставить

Андрей Каширин

Это да

Евгений Николаевич

но 90% УБИЙСТВ - БЫТОВУХА ПО СИНЬКЕ - участковым не то чтобы поохрену - систему убили

Андрей Каширин

Я не знаю.. Но чаще да

Евгений Б

Потому что в украинских мозгах вопрос кому верить уже давно решён и обжалованию не подлежит