Андрей Каширин

Примечательно что все диванные боевые действия с обеих сторон ведутся на русском языке..ваше мнение почему?

Ответы · страница 7
Лариса

Может они ещё и с одного дивана ведутся

Андрей Каширин

Мож😆😆😆

Мишка

в Русском больше шикарных ругательств

Андрей Каширин

Ну да

Мишка

а потом Украинцы сами в большей своей массе не знают своего же языка

Родика Аурел Беженар

я могу писать на своем языке но кто тут понимает не украинцы не русские

Мишка

есть международные языки общения на этом сайте этот язык русский..... это не росстяне так решили только Украинцам этого не докажешь они с чего то взяли что языком междкнародного общения стала Украинская мова которую они сами начали изучать лишь недавно

Улугбек

Это - самый подходящий для брани язык..!

Ма
Марина

А нет у них ничего своего кроме гонора.

Андрей Каширин

Ааа

Любомир

да потому что русский понятен обоим😁

Андрей Каширин

Это тож

Та
Татьяна

им самим с собой говорить неинтересно

Стас Васильев

Дело времени и пэрэмогы. Гы гы.. гы гы..

Ка
Камола

Что не ясного 🤣 великий могучий язык

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А на' украинском их и читать Не будут.

Лина

тогда они останутся сами с собой же...

Моня Гершензон

зеленский тоже на русском говорит ...

Ev
Evgeny

Смотря к кому обращается и с какой целью.

Андрей Каширин

Чаще поеыть и денег попросить

Ev
Evgeny

Понятно. Но ответ неправильный.

Андрей Каширин

Не просит?

Оксана

что бы Zомбообразным сразу доходило

Андрей Каширин

Тут прочитал мнение что ВСУ там и не хотела воевать и особо и не стрелял.. А начали националисты все?

Сергій

Да там и националисты не стреляли, почему у гиркина и получилось захватить часть региона, он бабушкам платил, что бы они на дорогу выходили, а ни всу ни националисты по мирным не стреляют. Хотя тот же гиркин очень жаловался, что местное население не желает воевать против украины .

Сергій

А вдруг посею сомнения в том, что ему врут с экранов тв

Андрей Каширин

На 2014 год так было? Помните, прошлой весной по Сети гулял анекдот: «что нужно делать, если русских и украинцев пошлют воевать друг с другом?» — «встать спиной к спине и стрелять в тех, кто послал». Мы все хихикали и говорили, что так оно и будет. И так оно и было. Когда первые колонны украинской бронетехники достигали Донбасса, военные не смели стрелять в людей, командиры брали на себя ответственность и давали приказ сложить оружие. Это не было аномалией, это была закономерность. Сильные, профессиональные, военные люди открывают огонь ради приближения мира, а не ради начала войны. Поэтому бойня в Донбассе никак не хотела начинаться, солдат и кадровых офицеров тянули в эту мясорубку, как умную бомбу из бомболюка (вспоминаем еще один анекдот). Дело сдвинулось с мертвой точки лишь благодаря добровольческим батальонам, сформированным из мирных отморозков, порожденных Майданом. И понеслось. Мариуполь, Луганск, Донецк, далее везде. Но даже когда засвистели пули и стали рваться снаряды, новоявленные враги еще долго звонили друг другу на сотовые: «Кум, ты меня слышишь?! Через час тикайте куда-нибудь из этого квадрата, мы по нему стрелять будем… Да, звони, конечно, когда соберетесь нас убивать». Такая тактика, кстати, очень распространена на бессмысленных войнах. В истории боевых действий она получила название «живи сам и дай жить другим» (live and let live). В эти поддавки играли еще солдаты Первой мировой.

Андрей Каширин

Взято отсюда.... http://www.lurklurk.com/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD

Игорь

Потому что он ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ✊🤓

Андрей Каширин

Логично

Mo
Moralist

русские должны писать по-украински?

Миша Чернов

бандеровцы хотят с нами "повоевать"

Ev
Evgeny

Украинцев. Которым пообещали коридор и расстрелялои, несмотря на то что там было много своих... Про это? Да..Тогда в очередной раз увидели " русскую доблесть" Что прикольно, про аэропорт, который год взять не могли, а снова с помощью " доблести", про то как сейчас причмокиваете - говорить не желаете..Ну как обычно..

Андрей Каширин

Порошенко пообещал?

Ev
Evgeny

Понятно. начинается тупой троллинг..

Андрей Каширин

Ты ж за этим пришел

Ev
Evgeny

Ты на большее не способен.

Андрей Григорьев

Да потому что он великий и могучий.

Просто Александр

Хохлятский сами хохлы не понимают.

Наташенька

Так на мове им никто не отвечает))))

Андрей Каширин

Да не пеиеживай

Андрей Каширин

И прально

Андрей Каширин

Когда на мову?

Наташенька

Ни- ког-да! Пусть все на русском разговаривают...😉

Андрей Каширин

Ааа. А то непонятно что говорчт

Ира Герасина

Потому что рассчитаны на русских

Андрей Каширин

Может так

Александр Грызлов

А потому что русских везде много