Aleksey Lushin

Диетологи отвергли цитросовые как закуску. Ну и дурни. Стопка и мандаринка это лекарство. Моё мнение. Хотите, спорьте.

Ответы
Кр
Кришон

а как сухое вино без них? или шампусь... водку я уж лучше квашеной капустой арбузом огурцами и мясцом с горячим борщиком

Миша Лакомов Михаил

Фрукты это диета и увеличение щёлочности а стопка превращается в уксусную кислоту а закисление вредно для организма.

Себастьян Парейра

ну да. я в новый год одну мандаринку на всю ночь растянул. И витаминов набрался и сам набрался..

Василий Сычёв

Очень неплохо водку с апельсиновым соком . И мандаринка ...Пробовал .Но после коньяка ..

Aleksey Lushin

Водка с апельсиновым соком это же знаменитая "Отвёртка".

Василий Сычёв

Насколько я осведомлен ...Водка с фантой это " Отвёртка" .Я говорю об свежевыжатом соке апельсина ..

Колосова Наталья

Я люблю мандаринами и апельсинами закусывать, и другими фруктами тоже.

Вячеслав Сызов

Да что спорить если вместо закуски сходил запах руки !!

Aleksey Lushin

Было! Пили коньяк в гараже, а из закуски нашлась только соль. Стопочку, палец послюнил, в соль ткнул, облизал. Во кайф!

Забавка

Это решение было принято на корпоративе, наверно...)

Станислава Левицкая

Стопка лучше ассоциируется с соленым огурчиком..

Евгений Кошелев

Ещё КАКОЕ лекарство ! Бальзам для души и тела !

Aleksey Lushin

🤝

Епифания

Хорошие напитки не закусывают, только пойло

Владимир Федоров

А стопка и мандаринка без ринки еще лучше.

Бу
Бумеренг

Хороший,здоровый апетит-ЛУЧШИЙ ДИЕТОЛОГ

Ольга Колесникова

Можно и лимончика..если нет мандаринки))

Снежана

Лекарство. Но скорее - профилактическое

Виктор Соловьев

Вкус и цвет хороший повод для драки!!,))))

Денис Цыганов

Э нет,хотя холодец с хреном тоже сойдёт

Любовь Арутюнян

А по мне так стопка и долька лимончика.

Татев

То есть выписка прошла у диетологов?)))

Та
Татьяна

не только закуска, но и лакомство

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошо, за мандаринку запомнил))))