Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы · страница 10
Андрей Волощенко

и правильно

Леди Из Нержавейки)

👍 Спасибо за поддержку. А то тут полно мужчин-шовинистов)))

Андрей Волощенко

Заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина посоветовала девочкам предпочесть раннее рождение ребенка получению образования."Сейчас такая тенденция идет, что мамы, грубо говоря, наше поколение, настраивают своих детей на то, что нужно получить образование и только потом рожать детей. Но мы, врачи, считаем и сами видим это, что чем раньше девочка родит, тем здоровее будет и ее поколение, и тем лучше для самой женщины",

Андрей Волощенко

а ты гришь мужчины-шовинисты какие то

Леди Из Нержавейки)

Я не согласна. Я - не инкубатор для вынашивания. Сначала надо состояться как профессионал, а потом думать о семье.

Андрей Волощенко

никто в комментах этой новости не согласен так как по сути она провозгласила что государству нужно быдло а не образованные люди.

Леди Из Нержавейки)

Это в аулах допустимо. Там женщина - не человек...

Валерий

Это хорошо?

Леди Из Нержавейки)

нет, это в какой-то степени не очень хорошо...

Валерий

Почему, как Вы считаете?

Валерий

Воооот!!!

Зацелованный Мухами.

Детей нету?

Леди Из Нержавейки)

Ни мужа, ни детей - 22 года)))

Зацелованный Мухами.

Вот обзаведешся, тогда скажешь что на каком месте.

Леди Из Нержавейки)

Не спешу... Вот карьеру построю, а потом решу.

Лев Полыковский

И у многих.

Карен Манукян

Нет, семья

Леди Из Нержавейки)

вы карьеру уже сделали... теперь, конечно, семья...

Карен Манукян

Ну почему я и диссертацию писал и с сыном занимался, и жену не забывал.

Леди Из Нержавейки)

диссертация - это тоже карьера

Леди Из Нержавейки)

не очевидно, а так и есть... Диссертация, докторская - это прямой путь к должностям повыше. Т.е. карьера. А карьера - это деньги, которые дадут нам чувство защищенности и свободы.

Карен Манукян

Молодец. у меня и монографии есть

Карен Манукян

Спасибо за общение. Уже поздно. Я пошел спать милая Светлана. Счастливо.

Павел Суздалев-Заславский

и, успехи?

Леди Из Нержавейки)

нет конечно, что за чушь?!!!!

Леди Из Нержавейки)

нет, я работаю в издательском холдинге

Павел Суздалев-Заславский

Потому, что там нет ничего хорошего,да и карьерой это трудно назвать.Скорее каторга, с будущей катарактой и глаукомой.

Леди Из Нержавейки)

ой, мне прям смешно это читать... пусть будет так, не намерена с вами спорить...

Павел Суздалев-Заславский

Тоже неплохо, что развеселил.

Ал
Александр

На втором

Ал
Александр

Жилищные вопросы и семья, а работа только ради денег

Карен Саркисян

Карьера?..

Карен Саркисян

Есть по важнее ценности...

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Карьеру надо делать до тридцати, потом жить!

Леди Из Нержавейки)

У меня есть время - мне 22.

Алекс

Маладец

Алекс

😉🌹

Etibar Aleskerov

А семья?

Etibar Aleskerov

Так делай что не поздна был.Я тоже как вас думал.Уже у меня 45 но нет семью

Пё
Пётр

пока да

Леди Из Нержавейки)

разумно... карьера - это деньги... И пусть говорят, что не в деньгах счастье, но я думаю по-другому...

Леди Из Нержавейки)

👍😊вот именно!!!!!

Пё
Пётр

а здесь какими судьбами ? ))

Леди Из Нержавейки)

сама не знаю, как оказалась... через почту... Вот развлекаюсь...

Пё
Пётр

я тоже так попал, через рекламу кажется

Константин

Уже нет

Ми
Мира

Уже нет

Валерий Сумский

А надо?

Валерий Сумский

Как до малого седла дошли, по канатке спустились

Леди Из Нержавейки)

Да, там большой парк. Но затеряться навряд ли. Там же подписано все.

Валерий Сумский

Я не ориентируюсь.

Леди Из Нержавейки)

там летом очень красиво... и климат хороший

Валерий Сумский

Не был летом. Ведь летом дача

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет.

Ир
Ирина

Нет

Николай Богомазов

Помешались на карьерах глупые.

Леди Из Нержавейки)

да, помешались... карьера - это деньги, а без них сейчас никак

Николай Богомазов

Деньги это мираж. Сегодня ты их видишь а завтра испарились.

Леди Из Нержавейки)

однако без этого миража не прожить

Николай Богомазов

Научись жить без них, тогда выживешь

Тамара Лемберг

зря

Леди Из Нержавейки)

почему? Совсем не зря... Но это мое мнение...

Тамара Лемберг

У меня был выбор: аспирантура или замужество. Выбрала второе. Не жалею, карьера всё равно состоялась. Не имея кандидатской степени, работала преподом Универа и Института развития образования.

Леди Из Нержавейки)

Да. Вы в точности рассказали историю моей мамы. Она успела и меня родить, и кандидатскую защитить и докторскую. Карьера ее состоялась по полной.

Тамара Лемберг

И моя состоялась. Но на первом месте у женщины должна стоять семья. Ради чего или кого - всё это делается. Если ты одна и думаешь только о карьере? И другая ситуация: у тебя семья, муж, дети, и ты не просто логопед в детском саду, а старший преподаватель института, являешься научным руководителем дипломных работ студентов и т.д.

Леди Из Нержавейки)

я по-другому немного мыслю...

Адам Адамов

Нет

Адам Адамов

У меня хороший сад

Мариша

Нет

Мариша

Семья