Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы · страница 2
Слуга Государев

Жена мужу....ты почему не работаешь и сидишь на моей шее? ......Просто я выбираю семью а не карьеру🙂

Леди Из Нержавейки)

вот-вот, и таких мужчин сейчас много)

Леди Из Нержавейки)

печально! Выход только один - самой зарабатывать, а муж - выполняет роль домохозяйки)

Слуга Государев

Тоже вариант если он умеет готовить )))

Леди Из Нержавейки)

пусть учится, это не сложно!)

Николай Симоненко

А не пробовали отдохнуть на обычном пруду.Обязательно что ли.Что бы был карьер😜

Леди Из Нержавейки)

Обязательно. А на озере можно отдыхать в свободное время.

Николай Симоненко

Озеро в карьере.Ну вы даете😉

Леди Из Нержавейки)

А почему бы и нет))) Президент наш прекрасно совмещает - и с птицами летает, и рыбу удит😅

Николай Симоненко

Ни разу на карьере не видел.Все на природных водоемах.А вам именно техногенное озеро надо😉

Ихтиандр

Я свое откарьерил... сейчас хочу просто пожить... И не тратьте жизнь на это... упустите счастье!"

Леди Из Нержавейки)

не... Карьера - это деньги, а деньги всем правят в нашем мире

Алексей Прибылов

нет важнее семьи. ногу сломаешь, карьера поможет срастись и будет ухаживать за тобой?

Глеб Орешников

В Вашем случае есть вероятность пропустить (упустить) что-то другое, не менее важное.

Вова Федотов

Зря.Карьеру можно строить всю жизнь.И при этом просрать все моменты хорошие в жизни

Олег Таб

очень много примеров умирающих в одиночестве и полном забвении знаменитостей.

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто у Вас кроме работы ещё не появились претенденты на первое место.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи Вам в добрых начинаниях.😅

Михаил Алексеенко

Никогда не упирался в одно. Жить надо для семьи! А с ней, карьерой, порядок!

Полина Романова

у меня Я на первом месте. Работа -это приобретение средств для жизни.для Я

Эльзат Abr/

нет..душевное равновесие...от карьеры самое важное потерять можно - время

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина! 😉💐

Аскет Петров

У меня нет... У вас в силу вашего возраста... Есть ещё время заняться ей...

Ринат Ахмеров

Карьера не наше понятие. И по этому плохо ставить его на первое место.

No
Nord

...лишь бы вся остальная жизнь не осталась на последнем... Удачи тебе)))

No
Nord

Карьера должна быть на нужном месте и в нужное время..)))

Аркадий Южный

На первом месте у меня семья и радоваться жизни настоящим моментом.

Слава Касьянов

Конечно, конечно. Будет карьера, а к ней все приладиться само собой.

Некто Из...

нет, и карьера ради семьи; вопросы были решены и карьеру - под лавку

Валентина Леонтьева(Карелия )

Молодая карьеристка...зря!!!жизнь докажет ,что работа не главное!!!

Леди Из Нержавейки)

Пока молодая и надо делать карьеру. После 30 уже будет поздно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рожать будет поздно!!!!жить будет поздно!!!

Леди Из Нержавейки)

может и так, но пока не стремлюсь к замужеству... другие приоритеты.

Галина Татаринова

А мне уже всё равно. Я уже просто получаю удовольствие от работы.