Леди Из Нержавейки)

А у вас карьера - на первом месте? У меня - да.

Ответы · страница 7
Niherasebeblia

а у меня уже нет,пенсионэр!

Niherasebeblia

по молодости таки да.но поскольку в совке мне ничего не светило(да я и сам в начальники не рвался,а ученый из меня никакой) то заменил карьеру деньгами и связями!

Борис

Вы этим гордитесь? 🙂

Борис

У Вас прямо карьера на первом месте? А зачем? Я никогда не мог этого понять.... Да в общем-то и карьеристы - не очень уважаемые люди. Лучше просто любить и хорошо делать свое дело, выкладываться при необходимости. А должности, зарплата и награды будут Вас сами догонять. Это естественный и уважаемый окружаюшими способ. И в основном - для мужчин. Нужна ли женщине карьера - вообще спорный вопрос. Я знаю много хороших счастливых мам, не делавщих никакую карьеру, а просто вышедших замуж по любви. 😊

Максим Поехали

Без денег далеко не уедешь

Armen

Утром деньги а днём стулья

Анатолий Катунин

Значит у вас все впереди)))

Анатолий Катунин

Разочарование, поиски, открытия, переоценка, и расстановка приоритетов)))

Леди Из Нержавейки)

ну... меня это не пугает...

Анатолий Катунин

Это жись)) и у кого её больше, тот и сильней)

@Лек©Ей

Про себя забывать не надо)

*Фантазёр*

Ух какая мудрая Светлана:)

Forever Alone

Нет.. деньги на первом оои

Леди Из Нержавейки)

так карьера успешная - это и есть деньги

Forever Alone

Ну если так,то конечно.. особенно,если на одном месте работает давно и всё устраивает,что сваливать хочется

Ал
Алексей

нет семья на первом месте

Леди Из Нержавейки)

у каждого свои приоритеты...

Алексей -------------

У меня пенсия военная 😁

Сергей Siemens

а о детях своих мечтаешь?

Леди Из Нержавейки)

Да, но это будет года через три-четыре...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец! Начальница уже?

Леди Из Нержавейки)

маленькая начальница))) В подчинении 9 человек...

Я С Марса

и какая у тебя карьера? )

Я С Марса

вдруг у тебя глисты, ты вот считаешь себя лидером - а они внутри тебя))

Леди Из Нержавейки)

Это у тебя глисты, у всех котов это случается)))

Я С Марса

ты проверься на глистов-то) вдруг такая оффузия)

Леди Из Нержавейки)

ну если буду с тобой водиться, то могу и глисты подхватить))) что-то уж тебя эта тема сильно волнует))) или это глисты твои волнуются?)))

Я С Марса

я не кот эт мой котенок, не беспокойся) хоть и дворовой, но здоровый)

Божья Коровка

у меня дети и 🏡

Ко
Константин

У меня нет не карьерист

Ко
Константин

Просто жить.

Gabriel Laz

semya/ Family is very important in my life

Андрей Смирнов ( Москва)

Кем же ты хочешь стать?

Андрей Смирнов ( Москва)

А сейчас кем работаешь? Или уже свой бизнес

Леди Из Нержавейки)

нет... не свой бизнес. Сейчас - арт-редактор))) Еще до вице - как до Киева пешком)))

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну главное цель. Сейчас возможностей много.

Леди Из Нержавейки)

Главное иметь лидерские качества и уметь руководить.

Алексей Бердников

Я постоянно на работе!

Алексей Бердников

Ага боксы,купить гаражи снести их и сделать боксы под склады или производства!)пока план такой)

Леди Из Нержавейки)

не знаю, но тоже очень рискованный бизнес. Иногда даже капитальные строения сдаются с трудом.

Алексей Бердников

Здесь как бы мало что теряешь если есть что то то всегда можно продать и вернуть себе деньги на любой товар есть свой покупатель!)я извиняюсь время позднее меня вырубает уже))спасибо вам за приятную беседу пишите буду рад пообщаться или чем помочь в плане советов или как)мое хобби психология уже лет 13 изучаю)))так что имейте ввиду)))спокойной ночи вам!

Алексей Бердников

Вечер добрый,а я вас потерял)как у вас дела?

Леди Из Нержавейки)

Здравствуйте! Да все нормально. Работаю.

Одинокая Сволочь

а семья - на последнем?

Одинокая Сволочь

а родители разве не семья

Леди Из Нержавейки)

Я живу отдельно... Но с родителями встречаюсь по выходным

Одинокая Сволочь

понятно

Mr. John Doe

Нет, карьера - побочка.