Надежда

Часто ходите в гости ?

Ответы
Vm
Vmrly

даже не знаю бывает что я просто прихожу, и оказывается что в гости. а бывает что и по делам.

Наталья Савич

Редко, в основном ко мне

Vm
Vmrly

ко мне тоже часто приходят

Vm
Vmrly

коммуникабельность

Амир Харисов

В период карантина, запрещены всякие посиделки. Больше трех не собираться.

Елена🇷🇺

Да ,очень часто, только когда, дачный сезон закрыт.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никогда. В этом году только один раз сходил и все

Георгий Каунов

иногда но нечасто сейчас раньше часто

Георгий Каунов

со мной здороваются я в другихдомах наблюдаю у меня здесь 1000 членов общества в готором и я сстою кроме дома моего в моем доме все нормально просто вот привез в казачью школу друзей идем а снами все дети здороваютчся друзья удивились почему дети здороваются ведьони видят первый раз говорюэто станица а в автобусе в горде едем показываю мальчишки 10-8 лет сидят и неуступают место в школу захожу на входе девочка стоит курит класс 5 не больше говорюнукм брось сейчас сгарету в школе не говорит а чо ты мне сделаеш ? я вот за что

Надежда

да зто страшно,но знаете молодеж глупая,да еще и люди часто подают пример не самый хороший,я сейчас нахожусь в декретном отпуске,и еду както я с сосвоим сыночком в трамвае ,ему 2 года трамвай битком набит сидят одни пенсионеры,но самое обидное что почти все женщины,и некто даже не заикнулся нам уступить место

Георгий Каунов

бабушка в автобусе это обозленный монстр часто такое вижу я к детям неравнодушен помогу всем что смогу игода гуляют с мамой я с ними разговариваю у меня во дворе дети все со мной дружат а с некоторыми при встречи приседаю обнимаю говорю как с равным им это нравится так как увидят черти откуда привет кричат

Надежда

да так оно и есть

Георгий Каунов

дети это мои кенты и лучшие друзья мама к жене в кабинет косметологический а у меня появляется друг с которым стараюсьдружить они интересные собеседники

Леонид Писанов

в комфортных номерах встречаемся)

Милош Йованович

Сам не хожу и в гости не зову.

М.
Максим .

Сам не хожу и не приглашаю.

Александр Шебалин .

Да,вот к этому-🖼

Максим Коротя

Не люблю нарушать покой

Валерий Ратников 🇨🇳

😳так ковид не пускает.

Olga Nikolova

Когда приглашают - хожу

Анна Гуськова

Люблю ходить в гости))

Надежда

это хорошо

Сергей Рюмшин

часто..не..получается.

Ал
Алекс

Вечерами к соседке .

Валерий

нечего там делать!)

Се
Сергей

Ну не часто, а что?

Надежда

просто интересно

Дмитрий Каракозиди

Незваным не хожу.

Де
Денис

каждую неделю

Надежда

частенько

Де
Денис

нормально )))

Альтер Эго

Крайне редко