Серафима Червякова

Кто скажет какое море самое опасное в Мире?

−4
Ответы
Ни
Николай

Для русского флота это Чёрное море.Сегодня суки-гады хохлы потопили ещё один наш корабль,"Василий Бех".И флагман ЧФ"Москва"там же неподолёку,на дне.

Серафима Червякова

Вот это плохо и даже очень.

Ни
Николай

Россия получила по морде.И те же газовые платформы,атакованные хохлами в том же море, и это из этого же ряда.Наш великий вождь какается с этой войной по полной,ещё бы люди не гибли,но они гибнут,многими тысячами.За бредни Путина.

Серафима Червякова

Если бы не вмешивались НАТО То было бы без войны. Но они захватили Украину и отдавать не хотят.

Николай Смирнов

Рыбы Красного моря, опасные и ядовитые обитатели, флора и фауна. Вот это и есть опасность Красного моря..

Серафима Червякова

Я это читала. Тогда не понятно, почему в интернете написано что самое опасное море Саргассово. Кроме водорослей там ничего опасного нет. А для современных судов эти водоросли не проблема.

Ali Agasiyev

. Самое опасное море в мире это Красное море, чьи теплые волны омывают берега

Серафима Червякова

Что опасного в Красном море?

Ali Agasiyev

теплые волны омывают берега

Серафима Червякова

Причесанные Мысли

Красное)) Но и Каспий с Чёрным не жалую)) Эгейское цветом воды завораживает))

Причесанные Мысли

Хаюшки, братиш))😁✊

Сергей

Гонят и нагло притом те, да?🤣🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

Сплошное гонево😂

Сергей

Серафима, а теперь мы ждём вашего обоснования по поводу САРГАССОВА моря😄

Валера Которашвили

то море, о котором вы пишете, было опасно для старых, деревянных кораблей...

Серафима Червякова

Согласна с Вами в какой то степени. Но разговаривая с капитанами, они говорят что прокладывают маршрут своих судов, стараются это море обойти стороной. Капитан писал, что они его даже не видят. Так далеко уходят от этого моря. А зачем им водоросли, которые наматываются на винты. Саргассово море самое большое в Мире. Даже, не на много, но больше Каспийского моря.

Валера Которашвили

Спасибо вам за ваш вопрос🙂

Дмитрий Карпов

Средиземное, в районе Анталии. Очень опасное, особенно на олинклюзиве..

Дмитрий Карпов

Всё включено. И спать, и есть, и особенно пить..

Елена В.

Доисторическое. Там такие монстры водились! Один мозазавр чего стоит!

Серафима Червякова

Доисторическое море опасно только для ныряльщиков из-за монстров.

Елена В.

Так в вопросе не уточнили, какое и для кого

In
Inga

Сейчас - Чёрное море! И сделали его таковым рашисты...(((

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️ бооже ..какое глупое создание, это даже не Zиганутость...это какой то гибрид...

In
Inga

Это да... Верить, что те украинцы, чьи дома бомбят и кого убивают рашисты, их очень любят...

Телеграфное Агентство Сссрефии

а вопрос "а что случилось ?" это кретинизм или подленький цинизм?

Сергій

Рашисты обстреляли оккупированный ими же Донецк, на этот раз район Заперевальной, рынок майский, туда всу в принципе не сможет дострелить физически. Вот и вся сущность русского фашизма.

In
Inga

Ол
Олег

поговаривают, что карибское - сопли против чёрного...

Ол
Олег

жаль...

Серафима Червякова

Вы когда были в моем городе?

Ол
Олег

В Ростове? никогда... мимо проезжал...

Серафима Червякова

А мимо Бугульмы не проезжал???

Ол
Олег

обижаешь...ь иди кто это?

Ал
Александр

🖼
Чёрное, мины по нём плавают!

Серафима Червякова

Как Медведев говорил-затяните пояса. Пока еще не затягиваем, но скоро придется.

Ал
Александр

Я с удовольствием у меня пузо начало расти.😂🍅

Серафима Червякова

Да и я раздобрела за последнее время. Сама удивилась .

Ал
Александр

Нечего нечего нечего, кордон перекрыли перейдём на отечественные продукты.

Серафима Червякова

Мне нравятся отечественные продукты.😊

Галина

сейчас наверно чёрное море ,. напичкано минами .

Серафима Червякова

Да еще в Черном море сероводород.

Галина

ДОбавили к моим знаниям . спасибо .

Павел Суздалев-Заславский

Я бы не хотел, чтобы вы в Карское море попали.

Серафима Червякова

Чем опасно Карское море? Там чудовище плавает???

Павел Суздалев-Заславский

Жуткий холод и сплошной лед, плюс белые медведи (к слову, их стрелять нельзя, краснокнижники).

Серафима Червякова

Такое впечатление что Вы ходили на судне или на корабле по северному пути.🤫

Павел Суздалев-Заславский

И даже жил там.🖼

Павел Суздалев-Заславский

Дудинка. На судах много ходил, по Енисею.

Серафима Червякова

Я посмотрела где находится Дудинка. Это конечно север. Какие грузы перевозили на судне по Енисею.

Павел Суздалев-Заславский

Нет, я не перевозил, мама с папой работали на судах. Я с ними плавал.

Михаил Рыжов

В Мире самое страшное море - мочевой пузырь.

Звёздный Искатель

В котором бермудский треугольник наверно.

Серафима Червякова

Боюсь что так и будет. Просто так богатые не отдадут свои накопления и не вернутся деньги из офшор.

Звёздный Искатель

Либо силой, либо хакеры помогут. При должной поддержке.

Звёздный Искатель

Так что шанс на проблеск ещё есть.

Звёздный Искатель

Счастливо.)

Владислав Павлов

Саргасово, там остров погибших кораблей🤣

Серафима Червякова

Правильно. Но не остров погибших кораблей, а кладбище кораблей. Но это было раньше, когда корабли были парусные. Современные в наше время спокойно идут по морю Саргассово 😌

Владислав Павлов

Роман у Беляева называется именно Остров погибших кораблей,а так шутка,

Просто А...

Не утверждаю, но я бы назвал - Саргассово.

Просто А...

Вы можете относиться ко мне - как угодно, но после ликвидации СССР я не верю в социализацию нашего правительства. И через год НИЧЕГО!!! не изменится.

Серафима Червякова

Между прочим все на сайте жалеют страну СССР и я тоже. Мы жили беспечно. Так же бедно, но с уверенностью в завтрашний день. Сейчас этого нет. Мы не знаем что еще на нас может свалиться. Например, Малышева предложила не лечить тех кому уже за 70. Она сказала -а зачем на них тратить деньги, платить им пенсию. Хватит, пожили. И главное что я чувствую это, придя в поликлинику. Заставляют идти лечиться платно.

Просто А...

вот именно.. я не понимаю,на чём зиждется Ваш оптимизм??? Все политики, которые реально пытались работать ради народа - либо мертвы, либо сидят, либо отстранены от власти, как например Платошкин...

Серафима Червякова

Да Платошкин только языком и то очень осторожно. А вот Фургала мне по настоящему жаль. Этот политик тверд в своих решениях, он знал что делать и как делать. Поэтому его быстренько убрали.

Юрий Вересенко

Самое опасное море - Хиранья Гарбха. Кому попало там ходить нельзя. Это море большинству людей недоступно. Думаю, что по принципу "Великого Предела" в "Море "Тёмных Времён" всего мира Арены Земли должен остаться и "Маленький Белый Кружочек". Вероятно это будет Россия. Между Белым и Чёрным так же должна остаться небольшая коммутационная "Серая"прослойка ДЭН. Мир погружается во времена, когда большинство людей погибнет, а количество биоботов-андроидов сильно возрастёт. Это будет шестая матрица цивилизации ii. У России есть шанс выжить, несмотря ни на что! Скоро на арену Земли будет загружена новая "Игра". Придут специальные знающие люди с востока и исправят всё.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Карибское наверное...там акулы и пираты...

Серафима Червякова

В Карибском море водится особо опасная для человека карибская рифовая акула. Из других видов здесь встречаются тигровая, бычья и серая рифовая акулы. Я с Вами согласна что опасное море Карибское.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если не умеешь плавать, то любое

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Самое глубокое

Алекс Венцель

Скорее всего Саргассово море...

Алекс Венцель

Обычно самыми опасными считаются более мелкие моря...

Серафима Червякова

Саргассово море не мелкое. Глубина 6995 м.

Алекс Венцель

Ну, не везде же...

Серафима Червякова

Это средняя глубина. Но опасно море водорослями. Вся площадь моря покрыта водорослями.

Димон Димон

Любое...пока плавать не можешь)

Серафима Червякова

Мне тоже много не надо, но я всегда почему то про запас оставляю в морозильной камере. Приезжают дети, внуки и надо быстренько что то приготовить. Вот как то так у меня идет жизнь. НЕ скучно.

Димон Димон

С внуками никогда не скучно)

Серафима Червякова

Согласна что мне везет. ☺️

Димон Димон

Главное много здоровья внукам и Вам...остальное можно купить)

Серафима Червякова

Согласна что остальное можно купить!! А вот здоровье просто надо беречь и следить 😆😆