Серафима Червякова

Кто скажет какое море самое опасное в Мире?

−4
Ответы · страница 3
Игорь

Которое по колено

Серафима Червякова

А ну ка Игорь скажите какое море по колено? Я такого еще не знаю.

Игорь

Которое пьяному... Вам по пояс будет

Серафима Червякова

😄 насмешил. Мы не будем напиваться.

Алексей Горталов

Море Королевы Мод

Серафима Червякова

Где такое море находится??😃

Алексей Горталов

А. Там. На Луне

Василий Сычёв

Смотря для кого ..

Василий Сычёв

Опа... Я даже и не знаю... Но сделаю предположение... Может быть Саргасовое

Василий Сычёв

Спасибо. Интересный вопрос ..

Василий Сычёв

У меня? У матросов нет вопросов...)

Серафима Червякова

Вы моряк? И ходили по морю Саргассово?

Василий Сычёв

О да. Это была дань моей молодости. Хотелось странствий, хотелось путешествий.. Хотелось увидеть мир..... Это было.. Но как говорится, " бывших моряков не бывает " ..... А Саргассово море..... осталось увы, вне прокладки курса...

Серафима Червякова

Капитан на этом сайте писал что прокладывал курс так, чтобы обойти это море как можно дальше.

Василий Сычёв

Верю..

Булгар Камский

в котором тонешь.

Серафима Червякова

Конечно я согласна с Вами.

Лю
Люцифер

Самые южные моря.

Серафима Червякова

Южные моря России – Черное, Азовское и Каспийское – имеют важное народнохозяйственное (рыбный промысел, судоходство, добыча на шельфе и транспортировка нефти и газа, курортные зоны и порты на принадлежащих России участках побережья) и военно-стратегическое значение, особенно в связи с реальным сужением границ российского влияния в этих морях после распада СССР. Где и в каком месте увидели холод?

Андрей Ванеев

где купаешься ты

Серафима Червякова

😅 осталось только симу купить.

Серафима Червякова

😄 Андрей, отключаюсь. Надо что то приготовить себе и Фильки поставить варить косточки. Он у меня молодец.

Серафима Червякова

Ну как получились котлеты из рыбы??

Серафима Червякова

Вот это отлично. Я никогда не готовила котлеты из рыбы. Но они продаются.

Серафима Червякова

Поняла что домашние лучше и вкуснее.

Татьяна Tatiana

Саргассово море!

Серафима Червякова

Это правильно. Чем это море опасно?

Татьяна Tatiana

большим скоплением водорослей

Татьяна Tatiana

я как буд то экзамен сдала....

Татьяна Tatiana

давно не чувствовала себя ученицей....

Серафима Червякова

А что Вы хотите на спрашивалке?

Татьяна Tatiana

ну уж точно не экзамены сдавать на знание....просто поговорить, пообщаться

Серафима Червякова

ТОгда общайтесь со мной так как Вы хотите.

Эйно Виртанен

Саргассово море.

Эйно Виртанен

На сегодняшний день Саргассово море одно из самых загрязненных мест планеты. Сильные океанские течения сформировали в середине моря настоящую мусорную свалку. Пластик плохо влияет на всех морских обитателей. Они принимают яркий мусор за еду и получают отравления не совместимые с жизнью.

Серафима Червякова

Саргассово море находится в центральной части Атлантического океана, в центре круговорота, образованного течениями Гольфстрим, Канарским, Северо-Атлантическим и Северным Пассатным. Самые большие острова — Бермудские. В эпоху парусных судов считалось районом рискованной навигации из-за скопления водорослей — саргассов. А пластик в океане образовал огромный остров, который еще в том году Америка обещала убрать. Они даже говорили что построят новый корабль с печами, чтобы пластик сразу сжигать.

С.н.

Саргассово море

С.н.

есть еще Море дьявола. ..

Серафима Червякова

О море дьявола не читала и не знаю где такое море.

С.н.

Зеркало Бермуд.. Сев. часть Филиппинского моря

Ум
Умка

Саргассово море

Ум
Умка

Непредсказуемое, оно же в океане

Серафима Червякова

Это море в океане, но назвать его непредсказуемым нельзя.

Алекс Дол

🤔

Фи
Фио

Самое опасное🤣

Серафима Червякова

Вы сейчас скажите что все моря опасны. И каждое по своему.

Серафима Червякова

Я согласна с вами. Посмотрела сейчас шторма в море. Жуть! Я наверно не смогла бы полюбить море. А некоторые моряки и особенно капитаны вообще жить не могут без моря.

Игорь Пономарёв

Море Чувств...🙃

Серафима Червякова

Если эти чувства появятся, то ДА!!😇

Шамиль Омарович

В каком смысле?

Серафима Червякова

Да в любом смысле! Таких опасных морей много.

Марат Балакбаев

Море обещаний!

Серафима Червякова

А что, такое море у Вас было???

Серафима Червякова

Да, такое предательство бывает в жизни. Как то это надо забыть и продолжить жизнь дальше.

Иван Куцаев

красное море ..

Серафима Червякова

Не Красное море. Это море Саргассово, которое считается самым опасным морем в Мире.

Иван Куцаев

Красное там Сомалийские пираты .

Василий Тимощук

а, Вы - знаете ?

Серафима Червякова

А мой шпиц особенно хорош, когда спит и не мешает мне.

Василий Тимощук

этот муж, что ли ?

Серафима Червякова

Да это же шпиц померанский-щенок Филька. Ему уже 5 лет.

Василий Тимощук

ну-ну ))

Василий Тимощук

вот и пойми Вас !))

Геннадий Смоляков

Пролив Дрейка

Серафима Червякова

Вы хотите сказать что судно должно иметь большое водоизмещение.

Геннадий Смоляков

Желательно не менее100 000

Геннадий Смоляков

Водоизмещение не меньше ста тысяч тонн( с двумя нн,если не возражаете)

Серафима Червякова

Я не возражаю 😊 но что значит с двумя нн?

Геннадий Смоляков

Тонна

Мишка Квакин

Там, где акулы

Серафима Червякова

В море приходят угри и откладывают икру на водорослях. Подсказка😆

Мишка Квакин

Ой, я боюсь запутаться. в водорослях... Спасибо, что предупредил

Серафима Червякова

Это правильно что боитесь. Это море еще называли "море погибших кораблей"

Oleg Ы

море Уэделла

Серафима Червякова

И что с дамой которой за 70?

Oleg Ы

а что с ней, нормально, так же как и все ходила )) ну иногда ее довозили до места на машине ))

Серафима Червякова

Чувствуется что Вы путешественник настоящий. Путешествуя таким образом, Вы укладывались в свой отпуск?

Oleg Ы

у нас не лимитированный отпуск, но я обычно брал 2 раза по 15 дней в году, чтобы не наглеть ))

Серафима Червякова

Мы тоже брали отпуск по 15 дней. Это уже практикуется лет 30.

Незнайка

мертвое море

Незнайка

да вы что?😁 значит я с эгейским перепутал

Серафима Червякова

Если Вы моряк, то не могли спутать эти два моря.

Незнайка

не моряк

Серафима Червякова

Что бы Вы знали- море Саргассово находится посредине Атлантического океана.

Незнайка

знаю