Иван Ор

Надя, вОПРОС ДАМАМ!!!...Представьте...мыс вами проводим вечер...выпиваем.шутим.танцуем...любуюсь...и в такой момент вы захотели....в туалет..(по маленькому..).ммм...но я.ласкаяи целуя..прошу...НЕТ.ПОТЕРПИ.НЕ ИДИ..ПОПОЗЖЕ....Ваши действия?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ну если с ласками ...то как же я сказать могу-потерплю уже:(((

Иван Ор

..умничка моя..(благодарно целую пальцы рук..)

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ну если ...это будет на Вашей совести:)))

Иван Ор

да.да..да..иди ко мне....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

нет уж ,лучше я в руках МУЖА погибну:)))

Иван Ор

мужа?..блинн...что?..позвонил?

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ага и спросил,куда я собралась?:)))