Ли
Лидия

— А, как ты будешь по мне скучать? — Да, как обычно... Сяду у окна, слезы, сопли, коньяк… и звонок любовнику....!а вы как скучаете?

Ответы
Люда Олекевич

Когда я скучаю, я звоню по телефону, приглашаю к себе, готовлю что-то вкусненькое. и жду прихода или приезда внуков и правнучки, В моём возрасте о любовнике речи нет

Iosif Cojocari

Тоже самое.......и в конце отвечаю на звонка любовнице😀😜👍🍻🍻🍻🍻🍻

Григорий Кудряшов

Хорошей любовнице говорят - ты моя первая любовь, хорошей жене - ты моя последняя надежда

Григорий Кудряшов

Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам.

Ли
Лидия

Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «В дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем!

Григорий Кудряшов

Если на вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает. 💃

Григорий Кудряшов

Я тут у девушки видел статус, типа "Хватит качать бицепсы, нормальные пацаны уже давно качают нефть".
Отвечаю:
- Хватит качать губы и грудь, нормальные девушки уже давно качают детскую кроватку и поют колыбельную!

Григорий Кудряшов

Хорошей любовнице говорят - ты моя первая любовь, хорошей жене - ты моя последняя надежда

Римма Завальная

А я скуку гоню от себя . Стараюсь искать положительные моменты .Иногда получается !!!

Ирина Андронова

Да почти так же землячка...Но- .Кладбище=....сопли..слезы..коньяк....но звонить некому!!!

Ирина Андронова

на время!...А старость-с кем???? нужен-надежный..добрый..умный!..

Ли
Лидия

нет таких..

Ирина Андронова

Да..-они все давно женаты! а вдовцы-не хотят больше серьезных отношений:(

Ли
Лидия

Ну да..

Николай (?)

Читаю "синтез белка" и всякую ерунду чтобы мозг занять.... И глупостей не делать

Николай (?)

Самый умный и четкий вариант))))) здоровье целей(не люблю алкоголь), совесть чиста, и бабло будет задарить цветами при встрече....))))

Ли
Лидия

))))

Николай (?)

Романтика блин))))

Анатолий Шунин

Чего и по ком скучать:вся блажь как рукой-на берег реки с ...кому как повезет

Ли
Лидия

))))

Роман Кустов

я предпочту коньяк и воспоминание о той девушке,которой я не достоин

Ли
Лидия

))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сразу с любовницы начинаю, а потом уже с ней доходим до коньяка))))))))))

Олег Гузенко

очень правильное скучание! все компоненты собраны гармонично.

Сергей Черных

пить не обязательно можно и по трезвому по скучать..... 😘

Ли
Лидия

)))))))

Сергей Черных

Удачи!!!!! 🌸

Ли
Лидия

)))

Олег Злобнов

Без слез, без соплей, без бухла и уж тем более без любовников!

Ли
Лидия

чуть..чуть..просто поняла,что мужчины быстро срываются,а которым далеко за...вообще звереют...вот и думаю..что импотенция наверно и в мозг переходит.

Олег Злобнов

А вы не быстро срываетесь?

Ли
Лидия

нет,привыкла уже.. сижу ухмыляюсь..))

Олег Злобнов

А может ваша ухмылка - это последствия сексуальной неудовлетворенности?

Ли
Лидия

ошибаетесь..уж как я удовлетворена...ммммм..слов нет.. 😉

Виктория Князева

И звонок но не любовнику, а тому человеку по которому скучаю.

Виктория Князева

Любовника можно заводить, но не со зла.

Ли
Лидия

Виктория,это просто вопрос..)))

Виктория Князева

Лидия, это просто ответ)

Инна Гузенко

Пусть любовники скучают по мне!Им есть за что благодарить!

Даниил Белевитин

То же самое, только без любовника и вместо коньяка пиво:)))

Mikl Demidov

Всё как у вас, но без соплей. Не принято об этом говорить.

Mikl Demidov

А Бог смотрел и улыбался,

Ли
Лидия

А Боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"..

Mikl Demidov

Вы правы...

Ли
Лидия

)

Mikl Demidov

И в жестоком мире ты не одна.

Бим Старый Ветеран Сеттер

Гррррррррррррррррррррррр гаввв! ГрррРАУ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Алекс С

беру калун иколю дрова помогает лучьше всех)))))))))))))))))))))

Алекс С

нее пойдука я лесом пока не порубали)))

Алекс С

))

Ли
Лидия

))

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь не скучать, лезу в интернет, а там интересно...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Перенимайте опыт! Удачи!

Ли
Лидия

Спасибо..это просто вопрос..я вообще терпеть не могу коньяк))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну коньяк еще благородный напиток, хуже дело с самогоном...

Ли
Лидия

)))