🐴Юлий🐎

Женщины в курсе,что их характер определяется ещё по размеру сосков?

Ответы
Мартина

мы еще в курсе,что по размеру мужского члена определяется IQ его обладателя,который находится в прямой зависимости от соотношения лобковой кости и равнобедренного треугольника)) Граждане,добро пожаловать на курсы доморощенных сексологов!!

Га
Галым

))).

Марина

Галым, ты тоже влюблен в Мартину? Смотрю, всюду за ней шастаешь))) Не обижайся только, я только так шучу))

Га
Галым

да, она моя первая любовь в спрашке) буквально охочусь за ее крылатыми выражениями)) я не шучу.

Марина

Я тоже преклоняюсь перед ее талантом!

Мартина

большое спасибо за хорошие слова)

Liza

Ну дык сиськи надежно спрятаны от посторонних глаз.Значит и характер,тайна

🐴Юлий🐎

Любая тайна открывается))

Liza

Уже поздно будет

🐴Юлий🐎

Да ну

Таня Ежова

этак вы еще и до чего другого докатитесь...

🐴Юлий🐎

Тут особо пошлости и нет

Таня Ежова

мне лично неприятно...

🐴Юлий🐎

Не читайте

Таня Ежова

пропускаю...

Светлана Евтушенко

28 12 я вылетаю в питер буду до 06 01 звони

Татьяна Сай

О как! Ну и завихрение в мозгах...

Светлана Евтушенко

че за ..... здесь творится

Роман Смарт

и как их сортировать

🐴Юлий🐎

http://hochu.ua/cat-beauty/body/article-56440-kak-opredelit-harakter-zhenschinyi-po-soskam/ тут написано

Татьяна

Ого)) И как же?

🐴Юлий🐎

Читайте http://hochu.ua/cat-beauty/body/article-56440-kak-opredelit-harakter-zhenschinyi-po-soskam/

Виктор Гвоздовский

это как??)

Виктор Гвоздовский

также чтото и интересно))

🐴Юлий🐎

Почитал?))

Виктор Гвоздовский

да. чуток почитал))

🐴Юлий🐎

И что?))

Светлана Евтушенко

пишу пишу а где ответ