Anna R

Всегда ли кошки-альбиносы рождаются с деффектом??

Ответы
Levon Vardazaryan

Настоящий кот альбинос встречается один раз на 10 000 особей. Узнать его можно по чистому белому окрасу шерсти и кожи, а также по розово-красным глазам. Такой странный цвет глаз объясняется тем, что сквозь белую радужку просвечиваются кровеносные сосуды. По этому же принципу у альбиносов окрашены нос и подушечки лап.

Кошки альбиносы награждены немилосердной природой многими «прелестями» генетического дефекта – глухотой, пониженным зрением и очень слабым иммунитетом. С таким «букетом» выживают лишь очень немногие представители.

Anna R

Здорово...спасибо за инфо

Levon Vardazaryan

Есть за что. А есть еще непонятные вопросы ? 😎

Anna R

Да нет...всё предельно ясно...

Levon Vardazaryan

ОК, могу еще добавить, но,домашних животных я не советую держать, некоторые болезни ветеринары - врачи знают, но очень много страшных заболевании пока не знают, страшно, они ж не гигиеничны !

Таня Ежова

если котенок родился чисто белый, то, возможно, он или глухой, или слепой... но, котята, родившиеся с чуть заметным темным пятнышком - может быть всего несколько волосков - совершенно нормальный, а волоски эти вылинивают при первой линьке, и котик-кошечка остаются чисто белыми, но, без дефектов...

Джавад Гусейнов

про кошек не знаю, но мой пёс-альбинос родился с родинкой на левой попке! и вас внатуре две, или у меня двоится в глазах?! нно сколько бы вас не было - все такие крассотки! хоть с балкона бросься ... первый этаж у меня! и в этом не повезло

Anna R

Нас две...но зачем же такие жертвы...

Джавад Гусейнов

какая прелесть!!! две ... и обе такие ллапочки! да за вас я танк щас сворую и к вам доберусь! и хакера прихвачу, чтоб распознал, где вы!!!

Anna R

Как интересно...как у вас это получится?

Джавад Гусейнов

в сердце ведь если вдруг защемило ... от прелестей таких! как тут ему прикажешь?! сам Амурчик - Бог любви путь укажет! и банк попутно возьмём ... не весь, но чтоб хватило всем! а хакер, он парень молодой! не нато ещё способен! ну и я не шиком брит!

Владимир Кузнецов

Какая гармония женской жизни, смотрит на нас с фото?!!!!! А вы Анна с лева в белом, или справа в чёрном??

Anna R

С лева в белом

Владимир Кузнецов

Спасибо Анна что вы такая какая вы есть !!! Домашним кошкам альбиносам повезло больше они живут рядом с человеком, под его так сказать защитой!! Хуже кошкам живущим в дикой природе, они своим цветом привлекают хищников и дают знак своим (необычно белым) цветом знак жертве раньше обычного предупреждая её о опасности!!

Anna R

Они приспособленны к такой жизни...даже моя белая когда идёт на улицу так может маскироваться...не найти её. Вибрация,запахи,движения..всё это они улавливают..

Владимир Кузнецов

Вы хотите сказать что белая кошка сможет выжить и ловить птичек и крыс, отпусти вы её на свободные хлеба??

Anna R

Да...

Владимир Кузнецов

А ну да, она после нескрльких дней жизни на улице превратится в белую крысу, потом в ворону, после в мышь белю, а потом почернеет от грязи голода и холода и пойдёт исповедоваться в церьков??!!

Алексей Полозов

Кошки-альбиносы, впрочем как и все альбиносы, в т.ч. и люди, это, к сожалению, уже дефект природы...

Павел Примаков

я не знаю какие дефекты могут быть у кошек!хотя видел у собаки кривые лапы-врождённый дефект!

Роман Фабиано

Нет. У,большинства, чистопородных кошек, это "подтверждение" чистоты породы.

Николай

Белые кошки с голубыми глазами, часто бывают глухими или с плохим нюхом..)))

Anna R

Моя белая как снег,глаза голубые а уши не слышат,в этом её дефект...

Николай

Да лишь бы мышей ловила, а коты и такую любить будут!)))

Anna R

А где ж их взять ?мышей....

Николай

А зячем тогда кошка? Вот моя тётка, например, искренне была уверенна, что рыбок в аквариуме, разводят исключительно для выращивания на уху!)))

Anna R

По вашему если есть кошка ,значит надо мышей разводить?..она у нас семья,с ней можно в прятки поиграть,нервы успокоить....

Николай

А китайцы ещё умеют и вкусно приготовить..)))

En
Enemy

Нет но родивгиеся 29 фераля отстают от всех остальных в развитии на 1 день.

Кай Каев

Ну знал я одного, он имел очень слабое зрение..., кажется очки не носил 😞

Anna R

Кого одного?

Кай Каев

Кота-альбиноса

Condor Black

Это не дефект. Дефект - это когда пишешь данное слово с двумя "ф".

Anna R

Незнаю как её звали...Мы её Марусей завём...

Condor Black

И не с глаголом пишите раздельно...

Anna R

Препод.русского языка?

Condor Black

Просто в школе губы на уроках не красил :)))

Anna R

А кто красил?

Александр Волков

Вообще-то, родят женщины детей. Про кошку говорят - окотилась.

Anna R

Переставьте слова...как это звучать будет...

Александр Волков

Женщина ... окотилась, а кошка - родила! Ха-ха!

Anna R

Смешно....

Александр Волков

Точно.))))))))))))))

Kirill Timofeev

Альбинос это и есть дефект. Просто и дефект бывает красивым.

Kirill Timofeev

У нас вряд ли.Да может и аппарат не поможет. Просто берегите её.

Anna R

Стараемся..это ж наша Маруууся..

Kirill Timofeev

У меня когда то был кот с одним глазом.Звали его Вася,а кличка Кутузов.

Anna R

Прикольненько...и куда делся...Кутузов Вася?

Kirill Timofeev

Он давно в кошачьем раю

Александр Невержицкий

Не знаю. У меня нет кошки-альбиноса, есть только черный кот

Николай Быков

не всегда,но очень часто. У моего кота глаза разного цвета

Lo Lo

рождаются не все, но в последствии - да, отклонения будут.

Сергей Гапанович

Вы под дефектом альбиносость имеете в виду или ещё что ?

Anna R

Они или слепы или глухи

Сергей Гапанович

Я и не знал , думал они просто белые и всё . И что все что ли ?

Anna R

Нет не всё...ешё хрящики ..например в хвосте сросшие не правильно-дефектно

Сергей Гапанович

Это же на генном уровне сбой (про альбиносость ) , там одним не отделаешься ...

Anna R

Выходит так

Константин Мазитов

Они плодятся как кошки!но не всегда с дефектом

Вячеслав Желтоухов

Походу не только кошки рождаются с деФФектом.

Вячеслав Желтоухов

А почему Вы не спите?

Anna R

Пришла с работы..присела чайку попить и пришло..."ответьте на вопрос"ответила и зависла сдесь

Вячеслав Желтоухов

Ну и как, не скучно?

Anna R

Нет,не скучно...вопросы есть смешные,есть глупые...а какая разница чем извилины тренировать

Вячеслав Желтоухов

Не скажите. А какие вопросы вам нравятся?

Анатолий Авраменко

....само появление альбиноса уже дефект.............