Епифания

Самая дорогая икра в мире - икра белуги-альбиноса, ловится в Иране, а на втором месте какая?

–22
Ответы
Ва
Валера

Лизи, Вы конечно уникум, то про трюфеля спросите, то про дорогую икру, думаете тут есть люди высшего света, которые способны обсудить Ваши гастрономические пристрастия, тут люди попросту собрались, за жизнь пожаловаться, или вон, Украину вместе поненавидеть...

Епифания

Я просто забавляюсь, болтаю. А ответ очень парадоксален

Ва
Валера

🖼

Миннигель

Вообще не разбираюсь редко ем черную, почаще красную а какие они не знаю- но вкусно

Никита Анохин

Эта белуга растет в трех реках Каспия: Кура, Урал, Волга.

Артур. Владикавказ.

Есть и такая которую из живой рыбы извлекают

Ку
Кукукоко

А я обожаю кабачковую:) серьезно

Виктор Дубилей

Жабья из болота

Епифания

Почти угадали

Виктор Дубилей

И какая

Епифания

Не скажу

Виктор Дубилей

Почему .

Денис Багров

Не знаю