Карина Король

🖼 Вот такая белуга ловилась в реке Волга в 1924 г.

Ответы
Товарищ Сухов

Ага! Как раз после тяжелых боёв с басмачами, мы с Верещагиным в низовье Волги её и поймали. Ну само сабой, на память потомкам и сфоткались 😜 👍 )))))

Товарищ Сухов

А ты думаешь, аткуда у Верещагина столько икры? Так её объелись, что "хоть бы хлеба кусок!" (фраза из кинофильма)

Мила Стриж

Да, и даже в музеях Поволжья есть их чучела, которые занимают всю комнату. Хоть на экспонат посмотреть, больше нам ничего не остается!😒

Андрей :\>_

потом её кости определили в музеи, и устроили чёс про древних гигантских рыб какого-нить хренозойского периода

Карина Король

может и так)))))

Ed
Edward

Офигеть.Помню у нас на реке карпы или караси были почти с метр.Огромные.Сейчас,почему то,такого нет.

Fedor Shkenev

Офигеть!!! У нас как-то таймень на Хантае клюнул... Тоже вполне себе крокодил...

Антон

А теперь за последние 10 лет ни одного факта улова даже маленькой белуги нет

Мирумир

Там комиссары позади.... не... не надо мне белуги такой.... страааашно

Мирумир

так и быть, комиссаров беру на себя, а ты хватай сколько сможешь и ...беги , Карин.... беги😆

Карина Король

Натик, а если там икра есть.....🙂

Мирумир

я на пулемете, а ты, бери мужиков с собой, дотаааааащите😅

Алекс Венцель

Тогда в ней говно не плавало, да и химию наверняка не сливали...

Наиль Хисаметдинов

это были подводные лодки Германии с времен первой мировой !!!!!

Владимир Горшков

В г.Казани,в историческом музее,имеется чучело такой белуги.

Александр Шебалин .

Всё возможно!Раньше были времена,а теперь мгновения.

Карельский Волк

🖼

Карельский Волк

Только лосось?

Карина Король

лосось гибнет

Карельский Волк

Тогда понятно, я не знал. Спасибо за вопрос🌹

Алекс Гот

было время на Волге сушеными осетрами печки топили

Михаил

а щас воооооот такой х@й ловится в реке волга)))😁

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше и в воду без трусов опасно было заходит )

Карина Король

😂 😂 😂 это да

Улугбек

Это ... менее, чем за 100 лет так Волга обмелела???...

Владимир Панченко

Зато у них не было интернета..плата за комфорт

Александр Лепа

Да уж...раньше были времена..а сейчас моменты...

Георгий Клинцов

ВОТ ПОЭТОМУ СЕЙЧАС И НЕТ ТАКОЙ.ВЫЛОВИЛИ ГАДЫ!

Сергей Рюмшин

да, рыбакам сейчас только мечтать о таком...