𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждая девушка прекрасная как Божественный цветок в Раю, очень хочет стать СЧАСТЛИВОЙ? Очень хочет,но УВЫ,не судьба,она несвободная даже в своих намерениях быть человеком?

–1
Ответы
Sерый

вот это поворот..знание противоположного пола чувст дум и их потребностей..это дар талант..Алекс вы чудо..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот видите,а память вас подводит....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Голеностопный сустав уже в полной боевой готовности 😁

Ле
Лена

Это из области фантастики... !!!я свободна во всём- в деяниях, желаниях и тд...!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИСТИНА на Моей стороне 🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки вечные. Аминь.😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка, Вы ПРЕЛЕСТЬ!😁🤗

Наташенька

Это вы сегодня утрос кино выкладывали сюда?" Бассейн"?)

Наташенька

Ещё раз - спасибо за фильм)) хорошего дня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного Вам настроения и удачного дня.

Hasmik - Асмик

Все так красива начиналась

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и отличного времени суток.🤗

Hasmik - Асмик

Больше спасибо

Andrey And

первый раз что ли ))

Снежана Кирпий

почему

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Библия это книга в первую очередь не имеет морального права на жизнь

Снежана Кирпий

почему

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что она из людей делает МОРАЛЬНЫХ уродов.🤷‍♂️

Галина Галина

Бред

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас понимаю,но ничем не могу вам помочь

Галина Галина

Вы считаете, что женщины не люди или ,как вы выразились, не имеют права быть людьми?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я утверждаю,что вы нелюди недомужчины тоже такие же нелюди как и вы.