Андрей Кирчанов

Классика актуальна во все времена...

Ответы
Татьяна Рогачёва

С годами понимаешь, что все наши пороки давно описаны, показаны во всемирной классике.... Человечество обедняет себя, "потребляя " только гаджеты.... Возможно, это временное явление, но, несомненно, ведущее к деградации личности...

Людмила Кузина

Актуальна)))), только не читают , не слушают сейчас ее почти)

Андрей Кирчанов

Нас учили интеллигенция, а кто будет учить наших внуков...

Людмила Кузина

кто детей наших учит? Их самих надо воспитывать, у нас директриса в школе сплетница, такие вещи говорит, что волосы дыбом, сына приемного отдали в эту школу, а внука не отдам, ни за что, это низко сплетничать, не зная правды

Людмила Кузина

очень)))), город маленький и жить тоже весело))))), но привыкли, есть друзья, проверенные временем и больше ни с кем не общаемся особо)))))

Людмила Кузина

Да), а сплетни не собираю и не слушаю, легче жить))))

Людмила Кузина

выше всех не надо))), но не ниже идиотов это точно, не надо уподобляться таким))))