Таня

Читаю на просторах сети рецепт.
Апельсиновый джем.

Остались апельсины? Пора готовить джем!

Вам потребуется:

10 апельсинов.......когда это у меня апельсины оставались? У вас оставались? ))))

Ответы
Николай Монаков

Есть парачка , еще сколько то мандарин

Николай Монаков

Джем варят с помощью сахара , а его уже нельзя .

Таня

Почему?

Николай Монаков

Норму свою сьел . Диабет .

Таня

Тогда лучше так, фруктами съесть...

Николай Монаков

Наверное

Доктор Алекс(Ей)

У нас килограммами лежат все фрукты

Таня

Десять апельсинов это много) Я столько не покупаю сразу... Это раньше ящиками брали...

Доктор Алекс(Ей)

У нас килограммами лежат все фрукты

Доктор Алекс(Ей)

У нас килограммами лежат все фрукты

Петр Романов

а ЧТО ЭТО ТАКОЕ АпельсиН???

Таня

Апельсин — самая распространённая цитрусовая культура во всех тропических и субтропических областях мира. Плод — многогнёздный, многосемянный, с толстой двуслойной кожурой. Мякоть состоит из множества соковых мешочков — веретеновидных, заполненных соком волосков (по своему происхождению соковые мешочки представляют собой выросты внутренней эпидермы плодолистиков). Плод такого устройства, который происходит из верхней завязи и характерен также и для других представителей рода Цитрус (лимон, померанец и др.), называется «гесперидий»; это — весьма своеобразная разновидность ягодообразного плода. У апельсина мякоть легко разделяется на доли, являющиеся гнёздами плода; каждая содержит одно или два семени, расположенных одно над другим[8].

Петр Романов

А я думал это то что нам привозят из Обхазии, Греции Мароко.

Таня

Думайте.

Валентина Самигулина

да ,иногда остаются

Таня

Клево вам)) Варите джем))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Бывает но не 10

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зачем только джем.....

Таня

Я люблю всякие такие сладости) Раньше даже из помидоров варила варенье...

Таня

Аааа)