Lira Ziyaeva

Если человек не имеет четкого представления чего он хочет в жизни, если его корабль плывет неизвестно куда. то не столь важно как он экипирован?

Ответы
Ирина Маркина

Отвечу просто,этот человек либо запутался,либо слишком молод!А то что есть у него,думаю поможет направить свой корабль туда куда надо,когда его поиски самого себя закончатся с каким нибудь результатом,а до этого момента он так и будет плыть в хаотичном порядке!!!!

Валера Полуянов

Да вы знаете наша страна как раз и выходит из растеренности. и не все еще встали на тот путь который ему присущий. Вот вы к примеру гордитесь знанием английского.

Мила

ну закрутили... 🙂 может всё же хорошая экипировка поможет даже там, куда он попадёт даже без представления ?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Какая экипировка,если не знает человек не знает чего хочет,значит он не знает как экипироватся

Константин Сибирчи

человек всегда знает, что он хочет ... просто он не знает как это сформулировать.

Константин Сибирчи

Я люблю свою РОДИНУ и за нею порву любого.

Lira Ziyaeva

нет надобности сбрасывать агрессию. родине нужно чтобы граждане могли как мининмум правильно организовать свою жизнь. и не жаловались.

Константин Сибирчи

слишком много "правильно организованных" стало у нас после 91-го. Хапнули - а теперь командуют:"Это можно, а это нельзя". Это они контролируют прирост населения, сытость и достаток.

Lira Ziyaeva

ребенок не плачет мама не кормит.

Константин Сибирчи

Мне трудно с Вами общаться - Вы какая то не наша, не русская...

Ирина Эйхман

очень важно. вдруг его ждут интересные приключения?!!!!!

Lira Ziyaeva

роль человека настолько пассивна. в своей жизни. сидит и ждет вдруг что-то случится...?

Владимир Моя

всяк бывает!А вообще аллегории субьективная вещь

Игорь Коцюк

Человек если родился Бао-Баб то он так и умрет !)

Саня Кучерявый

надо всегда быть готовым к любым ситуациям...

Саня Кучерявый

вообще не знаю...у меня всегда цель была)))

Lira Ziyaeva

это совсем другой коленкор.

Олег Пустохайлов

Главное связь с землёй не потерять ))))

Олег Пустохайлов

Всегда будбте на связи с родными и незаблудитесь Хорошего настроения и всего хорошего

Lira Ziyaeva

спасибо. это важно но достаточно ли?

Олег Пустохайлов

одна голова хорошо ,но куча советников лучше Надо всех выслушать и зделать по своему)))

Lira Ziyaeva

да. но человек глубоко индивидуален. и никто не может знать что ему нужно в этой жизни.

Олег Пустохайлов

Ну мы все у Бога индивидумлы Но есть то что каждый хочет посадить дерево ,построить дом и родить сына Но есть самое главное для всех надеждв ,,вера и любовь Без этого нет смысла и плыть

Олег Пустохайлов

Всего хорошего и всех вам благ

Lira Ziyaeva

и вам желаю все время выходить за пределы привычного

Анна Бакирова

Важно, а представление придет позже.

Се
Сергей♎

почему же,вдруг резко остепенится..

Lira Ziyaeva

да вдруг, да авось.. как это все успокаивает. самоубаюкивание наше кредо.

Се
Сергей♎

не ошибается тот кто ничего не делает!

Lira Ziyaeva

а всегда ошибается тот кто не знает куда идет.

Людмила Георгиевна

не в силах мы судьбой повелевать.....

Lira Ziyaeva

только если запущено.... и если нравственно жить звезды будут кланяться.

Город Солнце.(Иззат)

цель-жизни должно вести нас в путь.

Ва
Валентина

он должен быть в форме всегда

Пётр Фирсов

главное чтобы руль целый был

Lira Ziyaeva

зачем он нужен если не знаешь маршрута?

Lira Ziyaeva

успокаваться то зачем когда надо выруливать. в любом случае спокойствие нужно только беременным женщинам

Dasha Vypova

Важно,мне кажется так...

Лариса Мельникова

вполне возможно

Лариса Павличук

это уже так

Лариса Павличук

я стала равнодушна к окружающим вещам и команде

Вельзевул (Повелитель Мух)

Наверно.