Олег Самохин...

Не Злись! Что не знаешь что от злости руки дрожат и прицел сбивается?

Ответы
Покидающая Сны

врагу надо стрелять в живот и долго наблюдать как подыхает🙊

Лю
Людмила

надо просто глубоко вздохнуть и на счет 6 нажать на курок

Олег Самохин...

Точно... но мама мне говорила надо выдохнуть... Сердце замирает на выдохе..

Лю
Людмила

на выдохе , вздохнуть и выдыхая на счете шесть

Олег Самохин...

Понятно..

Ольга........

В этом случае автомат брать надо.....и очередью....😁

Олег Самохин...

"Давай подпустим ближе дорогой"-Песня ... Ю.Визборг.

Галина Иванова

логинов бы разозлился и всех м ов перестрелял,с ки

Пусть лучше сыграет симфонию оркестр - пулемёт.

Олег Самохин...

"А я шепчу:- "Погодь Виталий Палыч -давай подпустим ближе дорогой"...

- а? Не держи меня мать, я им всем тут послания оставлю! В виде стикера на заборе, "МЫ ЭТО МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ".

Олег Самохин...

В германии на памятнике -Танк -Т34 рукой немца написано-"Освободите нас еще раз"...( не умею здесь фото вставлять.) кстати никто не считает это осквернением памятника...

Когда по делу получают, то глаголы обычно молчат как полежащее. История всех оправдает. Со временем. Но послания не помешают. К поколению визитка.

Олег Самохин...

Согласен.

Галина Тюлькина

Да, приходится держать себя в руках.

Андрей Евдокимов

Дыхание сбивается и прицел ходит..

Олег Самохин...

На выдохе ... на выдохе...

Лариса

Спокойствие , только спокойствие !

Уральская Рябинушка

Ну, это касается только мужчин😉

Олег Самохин...

Согласен!

Олег Самохин...

"Давай подпустим ближе дорогой"... Ю.Визборг.

Лидия Синицына

Класс!😀😀😀😀😀

Ал
Алексей

ни когда не стреляй через прицел.

Олег Самохин...

Да и мне приходилось стрелять - и "навскидку" и "влет" и "С колен"-но теперь пара тульских ствола ствола стали чаше висеть на стене...

Ал
Алексей

о как

Олег Самохин...

Как расстался с Якутией ... стал охотиться очень редко...

Ольга

С автоматическим прицелом надо))

Олег Самохин...

"Давай подпустим ближе Дорогой"-песня.

Viktor Saltikov

От злости прицел не сбивается.

Елена ******

Не злюсь, потому,что знаю!)))

Олег Самохин...

Дайте Миру Шанс....

Елена ******

🤝

Олег Самохин...

✌️... уважаю!

Елена ******

Я тоже!))

Юрий

колиматорный надо ьбрать

Оксана

Ясно теперь я спокойна

Эл
Эльф

знаю. поэтому не злюсь

Наталья Быкова(Бондарь)

И сердце колотится.

Олег Самохин...

Моя мама всегда мне говорила что стрелять надо задержав дыхание на выдохе... и смотреть -целится двумя глазами...на выдохе сердце замирает..

Наталья Быкова(Бондарь)

Мама стрелок,?

Олег Самохин...

В 40х работая на Колыме совмещала работу в геологии с работой на промысле - то есть накорми свою полевую партию Сам... Я" поздний" ребенок.... И с большой гордостью на одном своем юбилее "Произнес -я Маменькин сынок"... а старые геологи -те кто был близко знаком с моей Мамой - произнесли устами Начальника Экспедиции -"До Вершин Твоей Мамы -Тебе ОЛЕГ ой как далеко"... мне было в ту минуту очень тепло... Мама родилась23 февраля...

Наталья Быкова(Бондарь)

Слава маме!

Олег Самохин...

Наверное у каждого -Мама самая лучшая...

Тишина До Рассвета

у кого-то наоборот

Николаус

Долой капитализм!