Ир
Ирина

Не пытайтесь кого-то или что-то удержать в своей жизни. Это лишь приведет вас к страданию. Верное утверждение?

Ответы
Серж)))

По мне так наверное, это что же сиднем сидеть и ушами хлопать? И даже не пытаться? Значит тебе это и на фиг не нужно! То есть абсолютно!

Ир
Ирина

Каждый выбирает свой путь. Вы - мужчины - по пироде своей завоеватели 🙂

Серж)))

Я не люблю нападать, особенно когда это неоправданно ничем. Скорее защитник, так вернее. А Вы что думаете по этому поводу?

Ир
Ирина

Я думаю, что человека удерживать не надо - толку от этого-не будет! Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит. А-вот если ты человека чем-то заинтересуешь, увлечёшь и он сам захочет с тобой остаться - этот вариант я приемлю.

Серж)))

Это на начальном этапе знакомства. А если прожили не один год? Тоже безучастно смотреть?

Ир
Ирина

Тогда уж надо смотреть - сможете ли вы его интересовать этим же или другим дальше

Серж)))

Значит залог успеха в умении удивлять и интересовать! Как же все просто.... И сложно

Ир
Ирина

Ох... человеческие отношения - это очень сложная сфера 😉

Павел Жуков

иногда надо удерживать, например деньги, страдать и удерживать, лить слезы и удерживать))

Ир
Ирина

Забавный ход мыслей )))) Но если временное удержание денег потом вам вздастся, то с человеком это вопрос...

Павел Жуков

человек пусть катится куда хочет!

Александр Пирогов

не всегда,есть и удерживающие утверждения и подтверждения😏

Александр Пирогов

если видишь,что человек не заинтересован тобой,а ты хочешь общения,то не стоит тратить свои силы и эмоции,на то чтобы завоевать его время..............

Владислав

Удерживание усилие это боль,исходит из непонимания ,

Алексей Овсянкин

Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.

Алексей Овсянкин

Блин, вот везёт, же кому-то и красивая и умная.

Алексей Овсянкин

Иринка, ну ты мне хоть пиши , чё ни будь, а то сплошные междометия..Хвостуля конечно, а ты , откуда будешь?

Алексей Овсянкин

Точно, я тебя помню, с прошлого года.Ты же , тёпленькая вкусненькая, деваха.

Алексей Овсянкин

Да, извини, по горячился, всё по сценарию.

Emmanuil Christov

твоё от тебя (даже если и захочет) никуда не уйдет..

Евгений Розенблюм

верно правильное понимание этого утверждения

Vi Za Vi

Верно. Потому что как вы будете? Если он уйдёт

Ир
Ирина

Если речь обо мне - то другого найду! ))))

Игорь Косинский

Страдание - достойная цена за имение.

Ир
Ирина

Думаю, далеко не каждый хотел бы платить такую цену

Роман Лобанов

да. но удержать все равно хочется))))

Ир
Ирина

Надо-не удерживать, а убедить и показать, что с вами хорошо! 😉

А. А.

Умница. .. ))) и возвращать не надо...

Edward

любое удержание это насилие

Улугбек

Любое начинание ХЛОПОТНО...

Улугбек

Не любите хлопоты - сидите тихо и... помалкивайте...

Улугбек

🤗 🌷 🥀 🙁 😔

Стас

и все равно не удержите

Ир
Ирина

Есть такое!.. Или удержите, но лишь на время

Стас

удержать не значит жить счастливо и вместе

Ир
Ирина

У вас был такой опыт в личной жизни?

Стас

нет

Стас

не за что🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Бортинженер Летающей Тарелки

Верно. Пошла она в жопу.

Алексей Цветков

А может удержанного?

Алексей Цветков

Удержанный страдать будет!

Доктор Косигач

где ты раньше была

Ир
Ирина

Дык.... Куда ж без них, родимых!.. 🙂 Кто кого удерживал?

Доктор Косигач

всяко было. я ради детей пытался. токо время зря терял

Доктор Косигач

и не раз. взрослых не перевоспитать

Ир
Ирина

Только немного подкорректировать - и то, если человек сам этого желает

Виктор Красильников

больше-да, чем нет

Slawa Zil

👍! Согласен!

Ир
Ирина

И чем закончилось, если не секрет, конечно?