Людмила Георгиевна

что вы знаете об ордене окулистов

Ответы
Аlex Vam

Людмила Георгиевна, совсем немного, лишь то, что они зарождаются на кафедре окулистики в различных мед.академиях мира!!!

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Аlex Vam

Ух ты!!! Очень интересно, обязательно почитаю....Спасибо за информацию!

Людмила Георгиевна

удачи вам и спраздником наурыз

Аlex Vam

И Вам счастья и любви близких!

Vadim Galansev

Паррабалическое зеркало с отверстием в середине изобретено в начале 19 века каким то евреем...И гдето в России

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Vadim Galansev

Оккультистов))))

Людмила Георгиевна

что то вроде этого

Vadim Galansev

Окулист врач лечащий глаза)))

Марина Байкова

Об окулистах кое что знаю,а вот об ордене нет.Знаю только об ордене Тамплиеров

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Роман Донич

у окулистов есть свой орден? а у дерматологов тоже есть? у отоларингологов?

Виктор Лобов

Тайный орден глазных врачей? Вот это да, вот это размах!

Людмила Георгиевна

это тайное общество знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть -на долларе видел

Юрий Григорьевич Дементьев

присмотрюсь без очков, а потом прочту о них, если найду.

Ленивый Тролль

Он выдаётся за боевые заслуги! Исследователям оптики!

Vlad Kruger

Это когда в петлицу стеклянный глаз вешают?

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Константин Грень

об ордене - ничего . только о медале .

Веруся Павлова

как и всем, практически ничего

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Александр Шутый

Тайные общества не для меня!

Людмила Георгиевна

ну и на том спасибо

Александр Шутый

Хотя я ...в очках!

Владимир Жилин

ничегошеньки ! расскажите

Ольга Давыдова

пока ничего...могу узнать

Виктор Шестоперов

нифига и знать не желаю.

Игорь Резниченко

окулистов-иеговистов?

Иоанн Пятый

Ничего, а есть такой?

Людмила Георгиевна

это тайное общество-знаком которой был открыытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть -где вы могли видеть такой знак подумайте

Иоанн Пятый

Много где... Массоны. Иллюминаты. Даже у Толкина во "Властелине Колец" есть...

Людмила Георгиевна

в этом случае на долларе

Иоанн Пятый

Да я в курсе, там не только это...

Людмила Георгиевна

умница удачи тебе не у всех такие познания

Алексей

и где он существует

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Алексей

что видеть и вчем просвещен

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Василий Парамей

Ничего не знаю..... 🙂

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Виктор Федоров

Не слышал о таком!

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Севиль

ничего не знаю(((

Людмила Георгиевна

это тайное общество -знаком которой был открытый глаз как символ того что человек просвещен и начинает видеть

Севиль

о как интересно! В этот орден входили не только врачи-окулисты думаю ?)))

Людмила Георгиевна

входили сильные мира сего с целью разделяй и властвуй

Севиль

иллюминаты..

Людмила Георгиевна

а ты говорила что ничегошеньки не знаешь-севиль извини это твое настоящее имя очень красивое

Севиль

Да.. знаю и наверное слишком много..Севиль это мое настоящее имя, Людмила (людям милая, хорошее русское имя)