Валентина Шапорова

Ничего крутого. Отварить в утятнице в течение часа и на 15 минут в духовку (200 град.), предварительно посыпав перцем, смазав майонезом и т.д., как любишь

Ответы
Чернышева Евгения

я не про процесс приготовления говорю, я хорошо готовлю...Просто в нашей семье утка-это как-то традиционно на рождество...с брусничным соусом,в меду и ...короче,по бабушкиным рецептам. А как будничное блюдо представить ее себе не могу