Стас

Красные фонарики над входом-обозначение борделя.А зеленые?

Ответы · страница 2
Римма Катунина

смотри репортаж..

Vladimir Neizvestnii

посмотрел... дальше что? России какой прок?

ivanovsergey2

заходи свободно!

Стас

Зеленые-аптека!)))Так было в Европе.Кое-где и есть.

Виктория

Поживём увидим.

Виктория

Хорошее богослужение:пришёл, попел,послушал.Где ты это взял?

Виктория

Наверное у них был проповеднический концерт?

Виктория

У тебя, наверное,на все случаи жизни найдётся какая нибудь информация.

Виктория

как ты везде успеваешь.Прям как профессор Преображенский.

Рая Токмырзаева

вход свободный

Стас

Это не относится к борделю.

**
** ***

Кол-во оставшихся в живых))

Та
Танита

переубедить

Vladimir Neizvestnii

... бесполезняк... а , вот католики нас могут пидорастией заразить.

Надежда Гончарова

Это пиарход

Vladimir Neizvestnii

... почему так пренебрежительно? поп -знаете как переводится?

Надежда Гончарова

А чего пренебрежительно?Пушкин писал-Жил-был поп,толоконный лоб,и потом жена его попадья,а дочь поповна,так что всё очень пристойно

Vladimir Neizvestnii

я,не про это. я ,про .. мелькать. поп - протоирей отец православный..

Надежда Гончарова

Мне кажется что Ваш вопрос больше содержит пренебрежения,чем мой ответ

Vladimir Neizvestnii

может быть Вам так же и кажется..