А(
Алёша (Клайд)

Мне приснился сон. Якобы Собянин является нулевым пациентом корнавируса в Москве !! А теперь из-за чувства вины строит госпитали и выдаёт пропуска...Вот такая хрень...

Ответы
Татьяна Черненкова

Собянин сказал сделал! Он для москвичей добился бесплатных лекарств на момент карантина при заболеваниях ОРВИ, ОРЗ , кароновирус, при карантине многие не работают, с деньгами плохо ,вот кто заболел - тому бесплатные лекарства , а вот Воробьев не делает этого для жителей Подмосковья, а разворовывает подмосковную казну, всё ждут приказа о бесплатных лекарствах , а его все нет....🤷‍♀️

Она

Вирус есть. Однозначно.. Но этот вирус запущен как БО.. Идет чистка людей

А(
Алёша (Клайд)

Зачистка

Она

Зачистка.. Верно..

Es. Vik.

У вас серьёзный симптом. Похоже медицины тут уже бессильна...

Yts - 62

Что приснилось, то забылось. Что забылось, не сбылось😂

Валентина Киренко(Комарова)

я думала мне одной сны про коронавирус снятся😂😂😂

Таирия Таирия

Мало того что хрень, так еще и к неприятностям)))

А(
Алёша (Клайд)

Может он мне денег даст?

Таирия Таирия

Не-а.. А то, что строят, очень смахивает на тюрьмы)))

А(
Алёша (Клайд)

Чтобы не сбежали пациенты

Таирия Таирия

Чтобы недовольные "лечились"))

А(
Алёша (Клайд)

До полного просветления ...)

Бренный.

Это ты по новостям видел. Не во сне)

А(
Алёша (Клайд)

Все смешалось в нашем доме. )

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Виктор Правдин

Согласен - полная хрень!

А(
Алёша (Клайд)

Это ещё самый безобидный мой сон)

Валерий Герасимов

Что значит - нулевым???..

Валерий Герасимов

Так покажи мне нулевого пациента??? Пальцем в него ткни!!!...

А(
Алёша (Клайд)

Я же не вирусолог. Ты у них спроси.

Валерий Герасимов

Ну, слава Богу!!!!!.... Хоть что-то до тебя дошло... Не совсем ещё потерянный член общества...

А(
Алёша (Клайд)

А ты мне Гагарина покажи, пальцем ткни. Не можешь, ну значит и Гагарина нет, как и нулевого пациента.

Валерий Герасимов

Ой, всё... Ладно, давай, досвидания...

Ма
Марина

Действительно хрень

Евгений Самсонов

Обнулить бы их...

Юр ..Спб

чувствует

Владимир Игнашов

😂 ))))))))))))

Наталия

А если нет

Ку
Кузьмич

Однако...)))