Марина Александрова

Меня заинтересовало: кто составил учебники по математике, физике, химии, биологии, зарубежной литературе для современных украинских школьников? С учебником по истории более-менее понятно

–1
Ответы
Анна

Вы из Украины? Тогда посмотрите на обложку книги,там авторы указаны. Мне вот больше интересно по какому учебнику учился Путин? Раз выдает такие перлы неуча

Марина Александрова

Не из Украины. А в интернете не нашла украинские учебники. Поэтому и здесь спросила

Марина Александрова

Его перлам специально не учат

Анна

Думаете что сам придумывает такую чушь? https://vshkole.com/5-klass/uchebniki/matematika

Константин Саратовцев

После Мао с хунвейбинами кто научил китайцев производить ВСЁ? Просто сперли. А найти переводчика и нарисовать плагиат, какие проблемы?

Марина Александрова

И мне так же думается

Warlock

.. А при чём здесь Украина.. А для российских школьников кто такие дебильные учебники составлял ??..

Warlock

...Ну, типа того..Для меня не важно..

Андрей

А мне интересно. Видеть историю которую впаривают в школах и сравнивать с историей предков

Warlock

...Мне не интересно.. Я учился в СССР.. Мне хватает.. А переучивать меня нет смысла..

Андрей

Я не об этом. Я о том что вы верите в то что вам впаривают хоть ложь хоть бред

Warlock

...Повторюсь.. Тему я уже прошёл.. Сейчас мне пофиг... Пусть хоть заоруться..

Старый Волчара

а что там еще физику и математику преподают?
я слышал что собирались ликвидировать эти предметы?

Fedor Shkenev

Так они из обложек старых советских. А страницы пошли на цигарки🤣

Екатерина

Меня больше интересует кто наши учебники составляет🤦‍♀️

Канаев Виталий

не тратьте на это время ... такого гос-ва больше не будет

Елена Асвойнова-Травина

А что, физика с биологией у них тоже какие-то другие?

Maxim Kach

не вкурсе, а поделитесь что там не так)?

Марина Александрова

Думаю, учебники правильные. Трудно изменить законы природы. А авторы вряд ли местные ученые-педагоги. Или русские переведены подстрочником, или немецкие. Вот и хочу посмотреть. Всего лишь.

Maxim Kach

ну я чуть не уловил вашу мысль, но вот с законами природы я как раз вроде разобрался,смотрите

Maxim Kach

🖼

Maxim Kach

🖼

Maxim Kach

🖼

Владимир Ковалев

Потомки копателей морей и океанов.

Ок
Оксана

А тебе то чего в Питере не ймется?

Ок
Оксана

ржу не могу успокоиться--как представлю картину маслом...

Лариса

Не лишь бы лифт не рухнул а то седые волосы будут не только у Е П

Ок
Оксана

🤣

Лариса

🤔🚑

Ок
Оксана

я же сказала--вас вылечу

Виктор Гордеев

Там на краешке имена подписаны

Виктор Гордеев

https://avidreaders.ru/serie/stor-ya-ukra-ni/ тут можно скачать их учебники по истории

Виктор Гордеев

Если задать в гугле Украина - Нацизнм литература, там вам тоже предложат их источники печати

Виктор Гордеев

Поверьте это не добрые душки

Марина Александрова

Вот и мне из украинских школьных учебников только историю выдаёт. А вот бы посмотреть авторов нормальных учебников, в которых невозможно отсебятину добавить (ну, если только, что Земля плоская) в нарушение законов природы

Виктор Гордеев

Хорошо сейчас поищу авторов

In
Ingritis

По америкосовским программам.

Марина Александрова

Очень может быть. Русские сегодняшние, кстати, тоже

In
Ingritis

Так программа образования была скопирована от них! От того и получаем дятлов на выходе! Не 100% но 65-70 точно! Ведь школа стала как камера хранения для детей. Сдали родители ребенка и пошли на работу. Уверенные что дитё под присмотром! А больше ничего и не нужно!

Marginal

писались под диктовку Сороса

Николай

БУНДЕСВЕР Я ТАК ДУМАЮ.....

Олег

Кличко...больше некому

Тё
Тёма

А для росийских кто?

Марина Александрова

Уродики от минобразования

Тё
Тёма

Везде наверное так же

Владимир Ефимов

Сорос постарался.

Сергей Пастухов

Видимо русские.

Марина Александрова

Мне тоже так думается

Сергей Пастухов

Не смог сейчас найти видео где Юрий Подоляка рассказывает как русская учительница им, украинским школьникам, провела урок химии на украинском языке. Говорит это очень впечатлило тогда . Она просто "раскатала" школоту уже тронутую нацистским ядом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что там не так?

Марина Александрова

Даже не сомневаюсь, что учебники толковые. Кто их составлял?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

откель мне знать?