Ирина

"Если в доме (квартире) лампочки перегорают - это символ сильного гнева и обид. Лампочки начинают перегорать в доме, где есть человек с сильной энергией, и этот человек испытывает сильные негативные чувства, пусть и скрывает их". А как у Вас обстоят дела с лампочками?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Я заменил все перегорающие лампочки на LED-осветители - они освещают так же, в 8 раз меньше берут электроэнергии, а главное совершенно не реагируют
на "сильные негативные чувства" соседей ! 😜🤔

Ирина

Действительно. Использую. С обычными бы раза в три-четыре больше платили за электричество

Бес Пристрастный

Лампочки перегорают, если вы из в фикспрайсе или галамарте покупаете или на рынке.
Или у вас проводка неисправна.
Лампочки начинают перегорать в доме, где хозяйничает человек без мозгов.

Костя Кузнецов

Лампочки перегорают, от скачков напряжения в сети, и от срока службы в прямом смысле перегорает спираль, а с энергетикой нормально всё, пытаюсь ещё телепатию развивать, успехов

Ирина

Это как? Чтобы с лампочками мыслями обмениваться? 😉 🌷

Андрей

Лампочки перегорают от избыточного напряжения в сети. Это элементарная физика. А то что вы описали, это психология. Не надо в одну кучу сваливать психологию и физику.

Андрей

100%)) потому что меня уже этот вопрос "возмутил")))). Эзотерика и гомеопатия рядом стоят, чушь чушью вобщем)))

Ирина

😶

Андрей

Лженаука вобщем)))

Ирина

✋😶

Андрей

🙂

Seidanov Gabit

Да это так, многие замечали это. Не только лампочки и техника выходит из строя. Все имеют силовое поле и деформируем себе и другим живым и не живым объектам.

Ирина

Логично. 😉🌷

Ел
Елена

ЕСЛИ ЧЕСТНО - ТО ЭТО БРЕД ! ЛАМПОЧКИ ПЕРЕГОРАЮТ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ - СМОТРЯ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВО ВКЛЮЧЕННОМ ДЛИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !

Ирина

🙃

Ел
Елена

ЭТО НЕ СМЕШНО - А ПРАВДА ! И НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ С СИЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ЧТОБЫ ИЗ-ЗА НЕГО ЛАМПОЧКИ ПЕРЕГОРАЛИ ! СУЩИЙ БРЕД - НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ !

Зелёный Кот

Когда я жил в Казани, и проходил мимо одного фонаря, он включался каждый раз, отходил метров на 50 - загорался. И так каждый день

All Марк

Проводку надо правильно везти, и не путать фазу и землю. КЗ никак с этим не связано, только с рукожопостью)

Ирина Карпова

нормально. а если руки растут из пятой точки, то это точно можно оправдать перегорающими лампочками.

Ирина

Вот с таким объяснением не сталкивалась. А в вопросе, то что в кавычках, - это из топика психолога А. Кирьяновой (хотя она не традиционный психолог)

Ирина Карпова

даже не сомневалась, что это копирование текста, который вы типа сформировали, поставив в конце знак вопроса. прошлый вопрос про почерк- то же самое.

Ирина

Так кавычки-то потому и ставятся. Хотя, по=-видимому, не все об этом знают

Ирина Карпова

не пытайтесь казаться тем, кем на самом деле не являетесь...

Ирина

А Спрашивалка - не театр, чтобы кем-то для кого-то "казаться"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже периодически меняю, но если в выключатель впаять диод, то она прослужит гораздо дольше

Ирина

Интересная идея

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта идея не нова

Ирина

Наверно. Но как-то не думала об этом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это ещё в советских журналах читал

Ирина

Да я, возможно, тоже читала. Но у меня, к сожалению, избирательнаяамнезия случилась

Сергей Хвостенков

Когда часто перегорают лампочки то значит проводку в помещении рукожоп делал!!!😄😄😄

Ирина

Вполне может быть

Alexsey

Все проще. Лампочки перегорают, когда иде сети перекос фаз. И/или хреновое заземление.

Ирина

🤓👍

Сергей Дж.

Лампочки могут гореть от перепадов напряжения в сети,если контакты недокручены.А перепады вероятнее во время солнечных вспышек

Alexsey

Серёга, а перепады напряжения бывают, когда ноль оборван, или нет заземления... ;))

Сергей Дж.

Или много пользователей включили нагреватели в одно время

Alexsey

Не, это не так важно.

Беатрис

Это просто лампочки такие, чтобы поддержать производителя и торговлю

Павел Соболевский

Ну да. Другой эффект!

Беатрис

А жаль))

Edward

наш местный завод в Калашниково, наверное на всех обиделся уже давно, его лампочек на неделю хватает, а то и на пару раз включить)))))

Беатрис

зато всегда есть спрос

Edward

да уж)))

Δυ
Δυσφορέω

То есть, в абсолютно ЛЮБОЙ квартире есть такой человек? Интересно...

Ирина

Получается, что так. В противном случае лампочки были бы вечными 😉

Николаус

Не меняю уже давно! Светодиодные не нагреваются и не перегорают!

Ирина

Прекрасный выбор!!!

Александр

Лампочки что...Такое порой бывало, что сейчас самому не верится.

Ирина

Я поверю. Тоже в некоторые события не верится

Эмма Еваровская

😳 Так, значит, зря я всё списывала на проблемы с проводкой??? 😁

Ирина

Ой, зря... по-видимому, пора заняться "управлением гневом"

Вика Родионова

Значит большие неполадки с проводкой. Так и до пожара недалеко

Светлана Филюкова

какие горят, какие не хотят..на 1 люстре одни и те же 9 лет горят.

Вячеслав

Простой скачок напряжение (плохое качество электросети)

Ирина

Это точно, к сожалению