Денис Рожнов

почему,когда ты бухаешь,на все забиваешь,пропиваешь деньги - ты крутой мачо,настоящий мужик...а если ты приносишь домой деньги,помогаешь жене,уважаешь девушку - ты чмо и подкоблучник? вопрос девушкам,ибо это их точка зрения

Ответы
Alisa.komar_2014

Интересный ответ нашла в словах матери, которые она говорила своему сыну израильскому царю Лемуилу по поводу злоупотреления спиртным: "Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям — сикеру (крепкий напиток), чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых. Дайте сикеру (крепкий напиток) погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании." (Притчи 31:4-7). Из этих мудрых слов следует, что злоупотребляет спиртным только слабый человек, выпил и почувствовал себя царем, кумом королю и другом министру. А царю зачем пить, он ведь и так царь?

Та
Таша

Это точка зрения как раз мужчин . Что раз он вечный друг-это супер.а если в семье . значит жена захомутала.По мне .и это жизнью доказано, дороже семьи нет никого. Друзья да.но не всегда те что за столом с тобою пьют .истинные друзья. А дети помнят всю жизнь как им не хватала отца.и обида парой проектируется на их семьи. Они не умеют любить и ценить своих детей.Да и молод ты не будешь вечно. А семья.что создана тобой до конца дней твоих.вот и выбирай.

Друг

Как много составляющих то))) Если отвечать на первое впечатление от вашего вопроса, то глупость пола не имеет...На как не сориентируете, о скольких людях вопрос? А то и жена, и девушка...И , уж коли речь о женатому, какая разница, что о нем вещают в спину какие-то чужие девушки(потому что своя так не скажет, и если умная, то вряд ли и подумает))) Да и от зависти это просто к той самой его единственной)))

Татьяна Шнайдер

ДЕНИС ЭТО ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ТО НЕ ТО ГОВОРИТЕ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ ЭТО КОГДА МУЖ НЕ БУХАЕТ И ПРИНОСИТ ДОМОЙ ДЕНЬГИ ПУСТЬ ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ ОН МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ГУЛЯТЬ, НУ ЭТО Я ТАК К СЛОВУ НО НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ МУЖИК ПИЛ ............ТАМ ЖЕ ОН И ЗА ДЕВУШКАМИ УХАЖИВАЕТ И ПОДКАБЛУЧНИК И ЧМО я ЭТО ГОВОРЮ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЖИЗНИ НЕ ОДНОМУ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЧТО БЫ МУЖИК ПИЛ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, на мой взгляд, когда бухаешь, на всё забиваешь, деньги пропиваешь... В этом крутости нет. В этом глупость. Мачо - умеет деньги зарабатывать и с умом их тратить, умеренно, расчётливо. А те, кто всё до копейки жене отдаёт, это тоже не значит, что он не мужик, подкаблучник и чмо. Не мужик - это тот, кто не работает, или работает, но всё пропивает, а ещё жену попрекает...

Малина

В первый раз слышу , что мужчина, пропивающий семейный бюджет и забиваюший на все- это мачо. Для меня это не мужик, а человек, который не стремится быть ответственным за свою семью, который не думает о будущем. И вообще- бухающий, особенно безпробудно- это конченный человек, у которого уже нет ни чувств, ни уважения, ни сострадания...

Майя Джаббарова

Мужик не тот кто на лева на права кидают деньгами после 100грамм или вообще мужик тот кто умеют ценит то что он заработал не имеют значение мало много приносить домой отдает семье маме жену или девушки который дорог ему если кто то называет такого мужчины чумой извините словаря, нет слова который можно говорить этому человеке .

Tatiana Танина

все должно быть в меру!!! если ты все приносишь домой но ты слабый и неинтересный (лежащий на диване) то об тебя обязательно ноги вытерут...потому что мужчина должен быть мужчиной..сильным духом..и жену если офигела на место поставить и детей воспитывать и по хоз-ву.... а не только зарплатой определяется мужчина!

Ольга

Это полный бред! Мужик должен быть просто мужиком. Глава семьи, ответственный, если надо помочь супруге, детям, если необходимо встретится с друзьями, то встретится! Настоящий мужчина сам расставит правильно приоритеты в жизни и никто ему слова против не скажет! Причём здесь мачо или подкаблучник?

Анастасия Асмус

вы глубоко ошибаетесь)... так именно считают мужчины......если судить со своей колокольни, т.е. мое мнение... я боготворю тех мужчин которые приносят деньги домой, помогают жене, уважают девушек! Именно таким должен быть настоящий мужчина! он ведь хозяин в семье! и должен подавать пример.....

Сара Фомина

Уважать надо не того мужика который бухает, пропивает деньги. Уважать надо того, кто приносит домой деньги и отдаёт их ей, своей жене. Она знает на что их тратить. Главное, чтобы дома всегда был приготовлен завтрак, обед и ужин. Чистота и порядок в доме. И обязательно уважение. 😇

Slava Antonov

Чмо и подкаблучник не тот, кто деньги жене отдаёт, а тот кто из за жены забивает на друзей, партнёров. Договариваешься встретиться, но в последний момент все меняется, так как жене приперло ехать к маме))) С такими даже общий бизнес вести нельзя ни в коем случае.

Георгий Винер

Базаришь!!!!!!!

Ирина Колыванова

А когда ты сидишь дома, не получаешь ни гроша, воспитываешь его и еще двоих от бывшего, предоставляешь ему свое жилье, постель, кормишь его. А он еще тебя избивает, всячески унижает, за квартиру не дает ни копейки да еще и последнее у детей проедает. Что это?

Денис Рожнов

вот,вот...и стакими живут. а еще жалеют таких

Ирина Колыванова

Ну я уже не живу. Теперь я просто нищая многодетная мать, которая смотрит в глаза своим детям и стыд от этого сжигает меня изнутри. Мне нечего им дать.

Юлия Базова

а почему таким девушкам достаются такие мужчины и те делают с ними что хотят, а женщинам, верным, хозяйственным, терпеливо мудрым достаются те самые "крутые мачо".. А потому что от одиночества кидаются на кого попало.. а потом мучаются, зато не один не одна..

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍😉

Николай

Ден это мнение блядей - это отдельная не поддающаяся изучению прослойка баб - они с половозрелости и до могилы бухают, шныряют по любым койкам, и всегда в конечном итоге одни - на них не нужно ориентироваться и спрашивать их мнение - у них своя жизнь.

)) ))

Подкаблучник, это мужчина не имеющий собственного мнения. Жена ругается с его друзьями, а он сцыт слово сказать, ругается с ним на людях, а он снова молчит, куда пнет, туда и покатится, вот это подкаблучник, а помочь женщине,эт молодец, всем бы таких

Юлия Мальцева(Коваленко)

Зная некоторых они осознают теперь что настоящие мужики именно приносят домой деньги уважают жену и помогают по дому. При этом говоря друзьям . Не с тобой я сплю ночами,не ты мне рожаешь детей ,встречаешь,стираешь и кушать готовишь

Лера

Есть потрясающий рассказ на эту тему у Джерома: Муж,доведенный до отчаяния, напился и пришел домой ночью, устроил мини дебош,доведя жену до слез. На следующий день на ее возмущение ответил: мое пьянство выражается именно так,.))))

Копирайтер Дубликатович

почему,когда ты бухаешь,на все забиваешь,пропиваешь деньги - ты крутой мачо,настоящий мужик...а если ты приносишь домой деньги,помогаешь жене,уважаешь девушку - ты чмо и подкоблучник? вопрос девушкам,ибо это их точка зрения

Тёплый Отдыхатель

почему,когда ты бухаешь,на все забиваешь,пропиваешь деньги - ты крутой мачо,настоящий мужик...а если ты приносишь домой деньги,помогаешь жене,уважаешь девушку - ты чмо и подкоблучник? вопрос девушкам,ибо это их точка зрения