Денис Рожнов

почему,когда ты бухаешь,на все забиваешь,пропиваешь деньги - ты крутой мачо,настоящий мужик...а если ты приносишь домой деньги,помогаешь жене,уважаешь девушку - ты чмо и подкоблучник? вопрос девушкам,ибо это их точка зрения

Ответы · страница 4
Наталья Казаченко

Я так не думаю. Во первых вообще не люблю пьющих. Во вторых почему сразу подкаблучник?? Все долго быть на доверии, уважении и взаимопонимании

Соня

Живи так.что бы тебе было хорошо.И тем,кто с тобой.Кого ценишь и не хочешь терять.А что подумают,скажут-какая тебе разница.Это их проблема)))

Светлячок

Что за глупость?!Это точка зрения как раз мужчин,а не женщин.Я это прямо из уст мужчин слышала(правда они не знали,что я слышу их разговор)

Мария Ивановна, 1970

Тогда я не девушка. Потому что, если мужчина пьёт, он не мачо. А просто алкоголик. А если он вежлив и уважителен, то никак не подкаблусник.

Ольга Моисеева

Не все девушки так думают! А если они так думают - то они просто дуры! Надо жить и вести себя так - что бы тебе это приносило удовольствие!

Лилия

Нет, я презираю бухающих и пропивающих свою жизнь и очень уважаю надежных хозяйственных семьянинов. Но я не девушка а взрослая женщина

Юлия

Тот кто бухает,деньги пропивает не мачо ,а алкаш.А тот кто жене помогает,деньги домой носит ,заботится о жене и детях,тот крутой мачо.

Евгения

Отнюдь. Если ты любишь свою женщину, но при этом имеешь свое мнение и можешь его отстоять - вот тогда ты настоящий любящий мужчина!

Юлия

А пусть девушки выскажут свою точку зрения, а не объясняют ту, что им навязали не спросив даже - так ли они считают на самом деле ))))

Лана

Я за второе, потому что таких мужчин мало, мы должны жить друг для друга, тогда и семьи крепкие будут , и достаток и все что хочешь)

Alisa Айк

Ну нет....первый вариант - это алкоголик, а второй вариант нормальный мужик. ну если подкаблучник...может вашей девушке денег мало?

Тала Грук

женщине хочется видеть мачо.....а подкаблучник - это скучно...он и так при тебе....а мачо...это адриналин...которого многим не хватает.

Светлана Тихомирова

потому что остальным девушкам завидно! люди вообще, а дамы в особенности, плохо переносят, когда кому то хорошо 😜

Анна Рощина

Во всем должна быть мера,а вы слишком утрируете,быть каблуком отвратительно,но и алкоголиком тоже,должна быть золотая середина

Ольга Бог.цветок

А просто НЕ любит)) Когда любишь -все равно какие поступки Он свершает (и тут я сама грустно- улыбнулась, наверное это правда......)

Денис Рожнов

вот,вот...если Она ДУМАЕТ, что ОН ЕЁ ЛЮБИТ, значит можно пить,бить, ведь любит же....а может тут просто вопрос самоуважения с обеих сторон

Ольга Бог.цветок

Если девочку в семье не любили и не баловали - Она вырастает в Монстра)) И Мужчины потом это "расхлебывают" ))

Валентина Сапина

Я уважаю своего мужа! Ибо он не пьёт и делает все для семьи и живёт для неё)) по этому не возможно не проявить не уважение к нему.

Галина Фролова

ну как бы не каждая девушки смирится с существованием жены, а жена вообще офигеет от новости про девушку, которую ты уважаешь)

*** Прелесть ***

С чего бы точка зрения такая у девушек? Может наоборот, друзья так говорят, так как все время с женой проводишь и помогашь)))

*** Прелесть ***

Почему тогда такой вопрос?)

Денис Рожнов

просто интересна психология женщин. с алкашами живут. их (женщин) бьют, они (женщины) терпят.

*** Прелесть ***

Каждый выбирает свою жизнь

Алёна Разумовская

Это точка зрения 12-летних девочек.Отличник- лох, хулиган- герой.Никогда не видела взрослых девушек, которые так считают.

Ан
Аню.

может быть данная точка зрения тех, кому нужны деньги мешками)))со своей стороны выбрала бы того, кто все же заботатся