Денис Рожнов

почему,когда ты бухаешь,на все забиваешь,пропиваешь деньги - ты крутой мачо,настоящий мужик...а если ты приносишь домой деньги,помогаешь жене,уважаешь девушку - ты чмо и подкоблучник? вопрос девушкам,ибо это их точка зрения

Ответы · страница 7
Gold Frog

это зависть ...неудачниц , своим счастливым подругам для которых вы так стараетесь ))))))))))))

Viktoria Naturales

Ну это наверное среди мужчин такое мнение бытует))) Женщины думают с точностью наоборот))

Анастасия Демидова

Ненормальные девушки вас окружают.Или может просто вы не их муж и деньги приносите не им

Александр Романенко

как у А.Новикова. - Прав дворник был, к шпане и хулиганам имеет страсть пай-девочек душа)))

Светлана Попова

Не правда ,когда мужчина в состоянии содержать детей,жену,дом -вот настоящий мужик👍

Татьяна Боровкова

Для меня с точностью наоборот,кто пропивает тот чмо,а кто домой несёт,настоящий мужик!)))

Бумажный Кораблик

Нет, это ваша мужская точка зрения, а бабам выгодно, чтобы мужик был дома и деньги носил.

Ирина Ткач

где это вы таких девушек нашли???? с такой точкой зрения или вам одни убогие попадались?

Чашка Coffe. С-Петербург

Нет у нас такой точки зрения. Вас ввели в заблуждение. Так считают только собутыльники

Жанна

Да, наверное, эта точка зрения очень глупых людей, и не имеет половой принадлежности...

Людмила Виноградова

Фигня всё это........ Приноси домой деньги, помогай жене, уважай девушку - ты крутой МАЧО!

Елена Островская

Вы не у тех девушек спрашивали... Хотя в идеале деньгами должен распоряжаться мужчина

Лена Исламова

это для всех ты подкаблучник А для жены ты любящий муж...и при чем тут чьё то мнение?????

Лена Исламова

и ведь говорят о каблуке те кто сами любить не могут или водку любят больше всего на свете больше родных,жен ,детей ,матерей

Лена Исламова

))жить надо своей головой а не думать что же скажут люди....желчи и зависти слишком много )))не надо обращать внимания...семьи счастливее если у мужчины голова не только для того чтобы шапку носить))))

Михаил

Это дура сказала. Все нормальные обожают "подкаблучников", самых лучших мужей в мире.

Zi
Zis

Ну тянет их, к плохим мальчикам. А нормальные вроде как "не прикольные", "унылое говно"

Елена @@@@@@@

если ты приносишь домой деньги, помогаешь жене, уважаешь девушку -ты мужчина мечты))

Синькевич Татьяна

Глупость говорите, ни одна девушка не скажет так. А вот друзья ваши ох ох как скажут,

М*
Мила ***

Настоящий мужик - дома "подкаблучник", а в социуме борец! Главное, чтобы не наоборот)

Наталья Головатюк

да дуры потому что! когда ты станешь ее мужем, то будет все с точностью до наоборот.

Наталья Головатюк