а вы знаете что в определенных разделах математики можно делить на ноль и сумма зависит от перестановки слагаемых?

Ответы
Чеширский Кот

так так !!что за раздел такой поделитесь !!! некомутативная алгебра !!??

на ноль делить можно с пределами. а сумма зависит от перестановки, если складывать члены рядов

Чеширский Кот

понятно спасиб !

Сп
Спрашивальщик

как в мультике у вовки перестукина полтора землекопа получилось

Альбина Чайкина

нет, такого в школе точно не преподавали

Одинокая Сволочь

математика наука абстрактная..

высшая да

Я-Ша

Это наверное где то в высшей....

да

Елена Счастье

Пример приведите пожалуйста.

на ноль делить можно с пределами. а сумма зависит от перестановки, если складывать члены рядов

Елена Счастье

Это я читала.......цифрами можно..?..

ну эт уж сами ищите

Сн
Снегоежка

🖼

Епифания

Не делить, а раскрывать...

ユリヤ

Нет. Это не так

как же не так когда так

Ника

В обычной нет

высшей

Ника

Да

Cute.baby..

Какой?

на ноль делить можно с пределами. а сумма зависит от перестановки, если складывать члены рядов