Парцифаль Из Монтсальвата

Вопрос молодым парням. Если найдётся человек который предложит тебе в его отсутствии жить в его деревенском доме - ты заинтересуешься?

Ответы
Fenix🇱🇹

Почему не написать как есть , что ищу себе любовника , а также работника, который будет работать за жилье .

Fenix🇱🇹

А как ?

Андрей Павлович

Нет, я городской человек. Кроме того, мне необходимо биде. А его в деревенском доме явно не найдешь.

Ал
Александр

так можнно все сделать и в доме

Veleslav Yarumar Vran

туалет прямого падения не комильфо. АОММ в массы! (Автономный Обитаемый Мобильный Модуль).

Парцифаль Из Монтсальвата

И весь Крым из ракушки строит

Veleslav Yarumar Vran

Еще из песчаника, но имхо настоящий надежный замок должен быть из гранита или на худой конец из белого инкерманского камня

Veleslav Yarumar Vran

не настолько силен в геологии, да и от Алупки далеко, потому не в курсе. Прочный камень?

Парцифаль Из Монтсальвата

Из него построен воронцовский дворец. Это магматические породы прочные как и гранит

Veleslav Yarumar Vran

да, магматические это гут, и воронцовский дворец хорош!

Один В Поле Воин

Жить в деревне? С одним условием, если там не будет интернета, сотовой связи.

Парцифаль Из Монтсальвата

Интернет будет по крайней мере для меня и связи со мной

Один В Поле Воин

Что за дом, сколько земли? Есть ли лес?

Парцифаль Из Монтсальвата

Участок в 20 км от Калининграда под садоводство 65 863 кв.м. маленький домик 12,25 метров рядом озеро и лес

Десант

Я бы точно не согласился бы в своё время.... да и сейчас тоже не согласился бы.

Александр Ххххххх

Я уехал в деревню из МСК и не жалею. Там свобода от горизонта до горизонта.

Парцифаль Из Монтсальвата

А хотите до горизонта и все твоё ?

Александр Ххххххх

Не, такой не хочу. Его обслуживать проблемно. У меня небольшой участок, у меня там есть помещение, где стоят роботы (ЧПУ). Это выгоднее, чем земледелие.

Парцифаль Из Монтсальвата

А что если купить большой неосвоенный участок и разводить овец... И потихоньку строить замок.

Александр Ххххххх

Тоже хорошая идея. У нас, в России земля стоит копейки. Все окупится. Хотя можно и не покупать. Я в прошлом году хотел прикупить к участку соток 15, а мне обьяснили, что я могу и так занять, а через год доказать, что использую по назначению и мне на 50 лет дадут в аренду и покупать не надо. Я к тому, что овец можно пасти и на бесхозном поле.

Парцифаль Из Монтсальвата

https://www.avito.ru/bagrationovsk/zemelnye_uchastki/uchastok_37.97_ga_snt_dnp_1462558695

Парцифаль Из Монтсальвата

В таком месте можно жить царьком в изоляции от внешнего мира. Ты хотел бы так?

Павел Павел

А смысл... потом приезжает владелец и придется уезжать обратно в город.

Парцифаль Из Монтсальвата

да я ему все останется в наследства

Павел Павел

Кдассно. Осталось найти идиота..

Парцифаль Из Монтсальвата

https://www.avito.ru/bagrationovsk/zemelnye_uchastki/uchastok_37.97_ga_snt_dnp_1462558695 . В таком месте можно жить царьком в изоляции от внешнего мира. Ты хотел бы так?

Павел Павел

Калининградская область... жопа мира. Даром это болото не нужно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Свое озеро. Лес. И добраться можно за 20 часов

Роман Жевлаков

Где бы такого добрячка найти, я бы картошку у него растил!

Парцифаль Из Монтсальвата

я собираюсь зарабатывать на строительство и обустройство там. То есть можно договориться насчет работы.
а вообще я хотел бы создать что то вроде семьи иначе искал бы работника в другом месте

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жить нет...набегами - почему и нет и то не факт...вот

Илья

смотря кто предлагает и какая обстановка в доме

Парцифаль Из Монтсальвата

Допустим так: Маленький домик плюс этак 500 соток земли?

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня такие планы. Купить землю в России

Илья

если девушка то может и согласился бы. А так нет,не нужно.

Алексей Григорьев

Фальпарци из Сальватамонта ......дальше можно...?

Алексей Григорьев

ну а ты, что за мудак, если тебе - найдётся человек, в его отсутствии предложит дом ..что за блеф когда, какое время, с кем, еда, быт

Нелля Добронравина

а на каких условиях и что в последствии ждать?

Парцифаль Из Монтсальвата

Привет Я мечтаю о парне достойном того чтобы передать ему в наследство замок и земли . Но сначала нужно будет его построить....

Alex Dark 🇷🇺

нет, огород твой ни в одно место не стучал

Сергей Кузнецов

А эти молодые парни навоз убирать умеют?

Ал
Алиментщик

С возможностями если будет совпадать )

Парцифаль Из Монтсальвата

А например построить небольшой домик возьмешься?

Ал
Алиментщик

У меня таких знаний нет, это же капец сколько инфы запомнить, а потом применить, дольше будет по времени, чем специалисты сделают 😬

Ал
Алиментщик

Мы и крышу крыть могёт, но боимся 🙀 упадём 😆🤫

Фаталист

путин запретил пускать в дом партизан

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне такое не интересно к примеру

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне всегда это было не интересно! Ибо городской житель!

Иван 🤴

Да. А молодым это до скольки?🤭

Иван 🤴

Германия. Это одно из мне перспективным мест для будущего согласен

Парцифаль Из Монтсальвата

А мне хочется владет землейтам где говорят по русски и время от времени приезжать пожить

Иван 🤴

Там есть кто говорит по русски?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу землю под Калининградом всё таки

Иван 🤴

Желаю тебе ее приобрести😉

Просто Лёха

Это начало Фильма Ужасов