Larisa Prokopieva

После большого светового взрыва, возникла наша Вселенная -та, которую мы можем видеть.Она гораздо больше. Если мы начинаем Верить в Высшие силы, значит мы ещё очень глупы, т.е не способны понять , что-такое тьма????? Почему так мало людей интересуются наукой, а склонны больше верить в чудеса?? И почему наука в отличии от религии так мало популярна????

Ответы · страница 4
Светлана

Наука отрицает влияние космоса на людей?

Larisa Prokopieva

Какая наука и где она отрицает? Я читала об обратном, Ибо космос влияет не только на людей, но и на всю планету,,, Например Солнце,оно в космосе, но без него не было бы жизни. Так же и луна..

Светлана

Разве космос это не высшие силы?

Larisa Prokopieva

Силы чего???, сама наша Земля -то высшие силы,, ! Космос это пространство, в котором находятся различные тела :планеты ,и т.д.

Светлана

Планеты разве не влияют на людей?

Larisa Prokopieva

Конечно влияют,! И Солнце, и Луна, и Марс,Юпитер, Сатурн и др.

Светлана

И почему их нельзя назвать высшими силами?

Михаил Пухов

Это фраза глупца, и не достойна внимания

Михаил Пухов

Вера- это ОБОСНОВАННОЕ ожидание реально существующего, хотя и не видимого... По этому веры без знаний не может быть.

Larisa Prokopieva

Конечно, конечно,, Философия и определение слов помогает выйти из сложных ситуаций,,, !!!

Михаил Пухов

Избавляйтесь от предвзятости, это вам поможет в познании.

Larisa Prokopieva

От какой предвзятости????.

Михаил Пухов

Прежде чем о ком то или о чем то судить, постарайтесь в этом основательно разобраться.

Неголубой Огонёк

по всем вопросам....только внутрь себя

Миронов Николай

Скажите пожалуйста, а что взорвалось?

Одинокая Сволочь

что спровоцировало большой взрыв?

Larisa Prokopieva

Звёздная пыль из аморфных кристаллов,и других молекулярных частиц которые идут из туманностей. Возникающих от горения .. например таких звёзд как Солнце Они спрессовываются гравитацией,получается взрыв.. Частицы от взрыва тоже отделяются волной, плюс вращательные движения,притяжения друг к другу частиц, материй и опять взрыв и т д. В итоге образовывается ,т.сказать большой огненный шар. на подобие Солнца со вспышками. как в вулканах..Так до тех пор пока не станет большим и пока не образуется плотность внутри шара .. и т.д. так и Земля возникла.....

Федор Тиханов

Образование аморфных кристаллов в моче происходит из фосфатов – солей фосфорной кислоты.
Источник: https://vashorganism.ru/amorfnye-kristally-v-moche/
Выходит Вселенная всего лишь продукт отходов жизнедеятельности высших существ. )))

Егорка

Докажите теорию большого взрыва

Larisa Prokopieva

Это Ваш ответ! Рекомендация, Вопрос? или Вы решили проверить мою компетенцию? Вообще-то я людям вопросы задаю, ибо мне интересны ИХ мнения, даже разные!, Я не на экзамене в школе!

Егорка

Правильно поймите когда Выназываете людейкоторые не согласны с вами глупцами это обижает

Larisa Prokopieva

Я , если и называю их глупцами, так в ответ на их оскорбления, Я никогда первая не нападаю, даже косвенно, А некоторым людям стоило бы поучиться деликатности и думать порой, ЧТО они пишут незнакомым людям,,, И почему люди именно тАК им отвечают!

Larisa Prokopieva

И Вам благо дарствую!😉

Александр Бутин

А это кому-то ну очень выгодно...

Валерий

а почему "светового взрыва"?

Larisa Prokopieva

Ну так выразилась, Типа от вспышек , которые возникают при столкновении...

Валерий

...так что с чем столкнулось!?..или же просто взрыв)

Larisa Prokopieva

Мне лень Вам объяснять , посмотрите в интернете." Как возникла планета Земля"

Валерий

да не очень то и хочется)))

Аламути

А вы интересуетесь наукой?

Аламути

Про этого не знаю. А вот про Христа, то начать нужно тоже с книг, а потом и проводить опыт. ) Мы ведь уже выяснили, что наука и религия - это способы постижения мира только разными способами. А человеку все дано для этого: разум и дух. Вот ими и будем искать! )

Larisa Prokopieva

Религия, Выдумки для управления народом и глумления над их умами! Религия-РЕконструкция ЛИги.. .т.е изменение сознания людей! Опиум для народа!

Аламути

Нет, конечно. Наука тоже для управления и глумления. ) Одно ТВ чего стоит. А "религия" это он - повторное действие, лиго - пусть так - соединять. Lego - оттуда. Получается "воссоединение" с Богом. Никакого опиума. Царство разума и духа!

Larisa Prokopieva

В общем с адептами спорить сложно, они зомбированные!

Аламути

Я точно так же думаю про обывателей. Зомби.

Валерий

От образованности зависит

Я По Твою Душу...

Наука ничего не обещает))

Larisa Prokopieva

Вот именно! Но ..она же даёт надежду на познание истины?

Я По Твою Душу...

Ооочень редко)))Чаще что заказывают,то и ищет)))

Larisa Prokopieva

Кто заказывает??? а самим что ли не интересно?

Я По Твою Душу...

Наука-денежная яма)))Всех,кто сам добивается результатов,она закапывает в прямом смысле слова...

Larisa Prokopieva

Возможно... Но мне ,например, знания дают удовлетворение...

Я По Твою Душу...

удовлетворение,но не пользу от открытий))

Said Tursunzade

где произошел взрыв?🤓

Larisa Prokopieva

На основании изучения пород взятых из космаса на наличие разных составляющих, например урана,радиации и как это всё работало!

Said Tursunzade

и это можно описать в программе....

Larisa Prokopieva

Можно!! Исходя из нашего умственного развития можно используя эти критерии внушить любую теорию.. Но... думать всё равно надо!

Said Tursunzade

надо... мы на это тоже запрограммированы)

Елена Данилова

Расскажите про науку

Дмитрий Каракозиди

Тупым быть легче.

Kolya Toigulov

все это обман

Larisa Prokopieva

Правильно,, Земля же вращается! То одной стороной к солнцу, то другой!!! Хахахаха!! Это не обман , это факт... подтверждённый видением через телескопы и пр.