Ви
Виктор

Когда вы слышите о ком что-то плохое,вы поддаетесь слухам или же не торопитесь судить?

Ответы
Нина

Слухи, как правило не беспочвенны, но , если хорошо зная человека, всё же придерживаюсь здравого смысла. Слухи - это сплетни, кто - то что - то услышал, пересказал по - своему, другому рассказал, тот ещё добавил или изменил и понеслось... Слепили из мухи слона.

Сильвия Нагваль

Когда о ком-то говорят плохое - это свидетельствует не о качествах его личности, а о душевном состоянии самого говорящего.

Кт Мпо Ду.

На подобгый вопрос доевний грек(ге помню имя) оветил:женишся поймешь ,что сделал ошибку, ге женишся- пожалеешь...

На
Наталья

Сегодня пообещала никого не осуждать, не знаю, надолго меня хватит или нет

Не
Некто

Стараюсь всегда выслушать обе стороны, но и тогда не сужу, не мне судить..

Ви
Виктор

А какое мнение у вас о том,что говорят о Свидетелях Иеговы?

Не
Некто

Мне мало слышать что-то о ком-то, а определить свое отношение не было возможности

Ви
Виктор

Многие верят слухам а не фактам,хотя считают себя мудрыми в выводах

Не
Некто

Самомнение людей - страшная, порой, штука..

Анна Трофимова

Я всегда стараюсь оправдать человека, найти причины данного поступка

Орхи Дея

Не тороплюсь. Ведь сегодня и в СМИ можно услышать много неправды.

Ви
Виктор

Сейчас много плохого говорят о Свидетелях Иеговы,как вы к этому относитесь?

Орхи Дея

Поскольку я являюсь СИ, то отношусь спокойно, поскольку это должно быть, т.к. Иисус предупреждал об этом (Иоанна 15: 20,21).

Елена Дробчак

это уже как оно на меня повлияет....стараюсь не верить слухам...

Надежда Из Сибири.

Не слушаю...вообще а если настаивают, чтобы послушала...пресекаю....

Елена Дробчак

но иногда дыма без огня не бывает...проверяю...если это каким-то боком меня касается

Надежда Из Сибири.

А я на слухи и внимания не обращаю...интересно, пусть спрашивают, отвечу...да меня и знают....слухи, сплетни не люблю

Ҭɑлùя

Я много чего слышу... Всему поддаваться, можно разорваться...

Татьяна Байганова

стараюсь найти информацию об этом из других источников

Вл
Владимир

Судить можно только по фактам, а не по чьим-то мнениям.

Скромница

Если честно: мне по фиг...своя жизнь переполнена..

Ге
Гестия

ой не тороплюсь. Люди столько глупостей говорят

Ирина

Не тороплюсь воспринимать за чистую монету

Евгения

Стараюсь убедиться в этом самостоятельно

Елена Вахлакова

Предпочитаю иметь собственное мнение.

~L
~Eva Lansca~

ой , " да не судиье , и не судимы будете "

Марина

Я вообще не обращаю внимание на слухи

Солоха

чаще всего только сама делаю выводы

Таяна

Не тороплюсь... Не доверяю слухам...