Ма Руся

А как Вы уходите от тоски , если желание общаться с людьми в реале пропало напрочь( кроме чтения и телевизора) ?

Ответы · страница 14
Володя

выйти в люди

Ма Руся

Так нет желания. Вы и вопрос не читаете....(((

Ма Руся

Нет

Володя

ну и сиди и тоскуй☕🍰

Ма Руся

Конечно.

Татьяна Шемарина

Носки вяжем.

Ма Руся

Да я сотню пар связала . Шарфов и шапок. А теперь вот суставы заржавели. Больно

Татьяна Шемарина

Значит нужно заняться скандинавской ходьбой.

Ма Руся

Я не буду объяснять что и как. Спасибо за моветы

Кन
Кетцалькоатль न्यु

тв не смотрю

Ма Руся

А я смотрю . Русские мультики и фильмы . В основном советские

Ольга Тихонова

Звоню внуку

Ма Руся

А мой сын никогда наверное не женится. Не хочет. Деятельность важнее и статус . Урбанист

Ольга Тихонова

Женится. Мои тоже так говорили. Теперь у меня 4 сына дочка зять 2снохи и пока 1 внук

Ма Руся

Я не помощник уже

Денис

есть способ

Ма Руся

Видимо

Денис

факт

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

На дачу еду.

Ма Руся

Нет даси

Георгий Берёзкин

Рукоделие...

Ма Руся

Артрит

Леня Малкин

Пишу стихи.

Леня Малкин

Ты не поняла. Я не пишу музыку. Я пишу стихи.

Ма Руся

Да поняла я про стихи. Я в общем говорю. Стихи тоже дар. А самое чем я восторгаюсь-- это потребность рисовать. Это так спасает в жизни. Выход своего я

Леня Малкин

Честно говоря, всегда считал, что свое "Я" всегда должно находиться внутри. Эманация своего "Я", то есть его астральная сущность - другое дело. Показ своего "Я" внешнему миру - вот о чем ты, наверное, говоришь. Вообще-то я нудный.

Ма Руся

Согласна. Про последнее

Ма Руся

Ок

Мираж Иллюзии

творчество

Ма Руся

Не повезло

Ма Руся

Мне

Ма Руся

Талантам не научишься

Ма Руся

Разучилась

Ма Руся

Если что)

ce
cemen.60

симпатяшка

Ма Руся

Вот просто хочется сразу нахамить

Ма Руся

Не буду

ce
cemen.60

даа , вот и познакомились))

Ма Руся

Не думаю

Зинаида Кравченко

Влюбиться!

Ма Руся

Хватит с меня. Источник исчяк

Зинаида Кравченко

Любовь- вечное понятие. Полюбите одинокую старушку, облегчите её жизнь. И Всевышний Вам зачтёт!

Ма Руся

Да какие всевышние . Не смешите. Сама почти инвалид. Только я на фиг никому не нужна

Александр Николаев

иду к себе

Ма Руся

Я давно в себе

Ма Руся

Не скажу

Александр Николаев

человек может присутствовать в себе без тоски когда у него нет конфликта с самим собой

Ма Руся

У меня есть

Александр Николаев

сочувствую, это надо исправлять, с собой ссорится это очень больно

Ма Руся

Справлюсь

Олег

Достало?...

Ма Руся

Видтмо

Олег

Как насчёт вина?... или это не выход, как принято говорить..?

Ма Руся

Не выход

**
*******

тупо сижу

Ма Руся

И я

Сергей Прищепа

иду в тир

Ма Руся

Боезгую.

Ма Руся

Все равно не пойду . Далеко. На автобусах мне нельзя. Да и себя стесняюсь.

Сергей Прищепа

себя стесняться нельзя надо сказать что самая красивая и вперед

Ма Руся

Вот и говорите. Я --нет

Лето Загулявшее К Вам

Я тоскую

Ма Руся

Не со мной. Невезучая. А и ладно

Лето Загулявшее К Вам

Марина. А попробуй говорить себе почаще что все и дет к выздоровлению и везение повернулось к тебе лицом.

Ма Руся

Это неважно. Не хочу я об этом. Просто как то надо уходить . Обманываться видимо

Ма Руся

Да я здесь редко. Не получается нигде

Ма Руся

Да что то....

Касым Тураханов

я молюсь

Ма Руся

Не ко мне с богами

Александр Сурсяков

РАБОТАЮ

Ма Руся

И я

Мимо Проходил

каберне

Ма Руся

Неее. Не помогает

Се
Сергей

водкой.

Ма Руся

Днём да

Се
Сергей

ДА ТОЛЬКО СОЦ СЕТИ СПАСАЮТ, ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ.

Ма Руся

Не получается

Се
Сергей

ВЫ ЖЕ ОБЩАЕТЕСЬ СО МНОЙ А Я С ВАМИ.

Ма Руся

Это пара фраз и дальше тишина. Нет совпадений.