Таня Вечность

судари и сударыни!есть предложение:.давайте делиться радостью а сопли и слюни не распускать и не подсчитывать у кого проблем больше а у кого меньше.

Ответы
Владимирволк

какая разница? может кто-то и изменит свое отношение к чему-то или к кому-то с отрицательного на позитивное и положительное!!!! Делитесь ребята и девчата - морально всегда готовы вам помочь!!! 🌹 🍷

Татьяна Солдатенко

настоящие друзья познаются в беде....(это слюни и сопли) , а радость она как листья по ветру или мошкара, притягивающая на кровь всех...

Келли

Сейччас поделюсь у меня радость..я свои сопли и слюни обтерла об друга)))пусть теперь он незнает, что с этим делать....

Ли
Лиза

У людей в этой жизни...больше соплей,в жизни особо и поделиться не с кем..Пусть здесь..расслабятся!

Vitalij Gorbunov

Есть утереться и без сопливых при гриппе! Радость-то какая: у меня больше всех проблем!! ))

Владимир Бессонов

Спрашивалка для того и есть чтобы простыми вопросами и ответами поднять настроение

Толян Киселёв

Не всегда есть радость,но это не повод оставлять радость пылиться на антресолях=)

Елена Родина

Согласна с Вами, сударыня! Про с...ли и сл...ни в другом разделе надо сделать блок...

Дмитрий Шумов

жизнь не из одних радостей... есть и сопли... комут о это надо... а может и всерьез...

Lira Ziyaeva

Для эйфории нужно сильно отключать мозги . Может лучше равновсие?

Евгений Распопов

Танечка, поддерживаю Вас! Приглашаю в гости http://www.stihi.ru/avtor/realvich

Нина Кузеева

С радостью,еще день отработала.И грустьна день ближе старость.

Константин Пигута

золотые твои слова юрий венедиктович золотой ты человек!!!!!!!!

Таня Вечность

а кто такой юрий венидиктович

Константин Пигута

наша раша не смотрим?

Таня Вечность

а понятно депутат

Константин Пигута

умничка,в теме!!!!

Александр Зацаринный

есть хороший бизнес на экономии топлива http://alexzac.income.name/step1.html

Иван Пушкарев

давайте) я вот сегодня печеньки купил))) Сижу и кушаю с чайком)

Инна Покрасен

Согласна)я вот испекла кексы завтра буду угощать подружек))

Виталий Котышев

Для некоторых поделиться радостью, тоже проблема

Людмила Еурчук

точно я нелюблю проблемы свои а уж чужие подавно

Алексей Вандышев

Сопли есть, слюни тоже. Я не распускаю. Держуся.

Альфия М-Г

делиться, так всем поровну, и радостью, и горем!