Русакова Наталья

Жареная картошка-вкуснейшая еда.Никогда не надоедает.Индейцы говорят что она с другой планеты здесь.В курсе?

Ответы
Павел

Бульба сёння, бульба ўчора, а без бульбы проста гора))). А индейцы картошку считали даром богов и поклонялись ей, да.

Русакова Наталья

Ну вкусно же?

Павел

Ну да

Artur Sova

Индейцы тоже с другой планеты..их вместе с картошкой и помидорами завезли

Вячеслав Коршунов

В курсе. Два года ел свежеприготовленную на обед, когда холостяком был

Slavny

Хорошо, если на свежем несоленом сале...На раст масле вообще не то

Владимир Герасимов

В курсе. Жареная картошка с Венеры, мороженая картошка с Марса.

Эл
Элексей

пусть не свистят . биологическом теле очень мало .

Юр
Юрий

Надоедает, ещё как надоедает. Очень уж жирная.

Русакова Наталья

Но вкуснааааааая

Юр
Юрий

У меня сегодня был выбор - жареная картошка или что-то ещё. Я выбрал. Не картошку. Весной появляются иные вкусы и желания.

Русакова Наталья

А я выбираю картошку и зимой и летом и всегда ее кушаю с аппетитом.И наплевать на мартовских котов.

Юр
Юрий

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Приятного аппетита. 🖼

Галина Дьячина

может быть..но в деревне в детстве наелась

Аня

Вкусно но вредно.Ем редко,но запах обожаю.

Nick Moslem

А обезьяны ничего о бананах не шепнули?

Th
Theodore

С какой планеты? Это пасленовые

Александр Шебалин .

Да нет,на Марсе её не пробовал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не употребляю её в пищу..))

Гаврилов Александр

А с ней то что не так?????😠😠😠

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😆)))...всё не так как нас приучили..)))))😁

Гаврилов Александр

неужели откажешься от картошечки с селёдкой или капусткой квашенной...ням же)))))))

Pups

так картошка это правильные углеводы селедка белок а капуста клетчатка. полезная еда))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот селёдочку малосольную жирненькую съем, как кошка сливки..)))))...и капустка тоже идёт..)))

Неголубой Огонёк

да просто такая какая ЕСТЬ

Русакова Наталья

А Вам она невкусная?

Неголубой Огонёк

вкусная

Виктор Косачёв

Она заебывает эта картоха.

Медведь Без Маши.

🖼вкусняшка....

Елена

В курсе. Я беларуска.🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с соседнего гектара...

L S

Дано не жарил. )

Сергей Кузнецов

Да. С Нептуна..