☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В этот День...В течение 1 мая юго-западнее города и порта ПИЛЛАУ войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта вели бои по очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ и заняли населённые пункты НАРМЕЛЬН, БРАНДХАЙДШЕР, НОЙКРУГ и ФЕГЛЕРС.Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, развивая стремительное наступление, 1 мая овладели городами ШТРАЛЬЗУНД, ГРИММЕН, ДЕММИН, МАЛЬХИН, ВАРЕН, ВЕЗЕН-БЕРГ — также заняли крупные населённые пункты ШТЕЙНХАГЕН, АБТСХАГЕН, ГРЕМЕРС-ДОРФ,..Сов.информ бюро 01.05.1945.💥

Ответы
Епифания

Хорошо вспоминать победы! А 1941 год не хочется, правда?

Епифания

Котя-Ра, вам я не отвечаю, извините... Ваш бред запределен!

Максик Ласковый )

Есть статистические и архивные данные - проверьте сами. А то ж как дура выглядишь со своими нравоучениями, ни чем не обоснованными. Да солдату было по херу умный или дурак его комвзвод... Там под миномётами некогда было языками чесать и искать кто умней, а кто дуб-дубом. А мой отец там в окопах был и имел ранение, девушка!!!

Надежда Тихонова

Котя-ра, Вы меня не правильно поняли, причислив меня в компанию к Елизавете. Я абсолютно не разделяю её взглядов на соответствие тех времён

Надежда Тихонова

А Вы, Елизавета, противоречие сами себе: пишите о том, сколькими жертвами была добыта Победа, и в то же время говорите, что пропала для гордости не видите... То есть получается, мы должны не гордиться поступком наших предков, а всего лишь их пожалеть??????

Епифания

Я не могу гордиться 42 млн. погибших! Это не повод для гордости, это некрофилия какая-то...

Серый Перец

На хер брали? Все равно все отдали пиндосам?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,с Первомаем Вас.

Серый Перец

Да, и Вас так же. И с 9-м.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра,Вам и Вашим близким.

Серый Перец

Спасибо. И Вам того же.

Нина Нина

За наших!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝...За Великую Победу!!!

Нина Нина

Да! Ура!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ура ,Лучезарная Нина!!!